Шестой Международный IT-Форум с участием стран БРИКС

03 июня 2014 г. – 04 июня 2014 г.

г. Ханты-Мансийск

Организатор IT-Форума: Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с Администрацией Томской области при поддержке и участии Комиссии по делам ЮНЕСКО в России, Министерства иностранных дел РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерства культуры РФ, Министерства здравоохранения РФ.

Цель IT-Форума: создание условий для развития и внедрения лучших практик использования информационно-коммуникационных технологий.

Контактное лицо: Фрез Галина Викторовна, заместитель директора Департамента - начальник Управления развития информационного общества Депинформтехнологий Югры, тел. (3467) 95-80-44

Участники: специалисты по информатизации из органов государственной власти, бизнеса, институтов гражданского общества, академических учреждений, эксперты международных организаций. К участию в Форуме приглашены представители стран БРИКС (Бразилия, Индия, Китай и Южно-Африканская Республика).

Официальный сайт: http://www.itforum2014.admhmao.ru