Депинформтехнологий Югры празднует День победы

09.05.2022

Депинформтехнологий Югры празднует День победы

Коллектив Депинформтехнологий Югры принял участие в праздновании Дня Победы в Ханты-Мансийске.

Сегодня, 9 мая сотрудники департамента прошли в колонне Бессмертного полка, пронесли фотографии своих отцов и дедов, принимавших участие в Великой Отечественной войне и возложили цветы к Вечному огню.

Спустя 77 лет память о подвиге живёт в россиянах и передаётся от поколения к поколению. Поэтому, на центральные улицы города жители города вышли со своими семьями и детьми.

Слова глубокой благодарности и низкий поклон нашим ветеранам и всем тем, кто ковал Победу на фронте и тылу, кто отстоял свободу и независимость, защищая свою Родину, и одержал Победу в далеком 1945-ом году.