Поздравление директора Депинформтехнологий Югры Павла Ципорина с Днём радио

07.05.2019

Поздравление директора Депинформтехнологий Югры Павла Ципорина с Днём радио

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Примите мои поздравления с Днём радио – профессиональным праздником всех работников отрасли связи!

124 года назад благодаря Александру Попову мир узнал о радио. Сегодня отрасль связи стремительно развивается и без неё трудно представить нашу жизнь: радио, телевидение, почта и интернет сопровождают нас каждый день.

Дорогие коллеги, зачастую вы остаётесь «за кадром», но именно благодаря вашему труду связь проникла в самые отдалённые уголки и развивается высокими темпами. Именно благодаря связистам IT-стойбища стали реальностью и новые электронные граждане Югры даже в труднодоступных территориях могут пользоваться госуслугами в электронном виде.

Сегодня, в наш профессиональный праздник, от всей души желаю вам счастья, здоровья и благополучия, успехов, вдохновения и новых идей!

Директор Департамента
информационных технологий
и цифрового развития
Ханты-Мансийского автономного