Югра удостоена премии в области информационной безопасности

05.02.2019

Премия_Серебряный кинжал.jpgВ Москве состоялся Большой Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум-2019», в рамках которого состоялось вручение профессиональной премии «Серебряный кинжал».

Депинформтехнологий Югры стал ее лауреатом в номинации «Электронное государство и информационная безопасность».

Премия в данной номинации – знак признания за реализацию социально значимых проектов по созданию систем информационной безопасности для обеспечения электронных услуг населению, защиты персональных данных, обеспечению юридически значимого межведомственного электронного документооборота, реализацию проектов «Умный город», «Безопасный город» и «Цифровой регион». Награждаются руководители и специалисты, а также организации, участвующие в реализации проекта.

В 2019 году премия присуждается в 16-й раз. За эти годы лауреатами премии стали более 100 специалистов и коллективов из России и зарубежных стран.