Поздравление с Днём радио

Александр Попов День радио.jpgУважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Поздравляю с Днём радио всех, кто имеет отношение к отрасли связи: сотрудников радиостанций, телеканалов и почты, связистов и радиолюбителей.

Вы часто остаетесь «за кадром», но именно благодаря вам югорчане могут смотреть многоканальное цифровое телевидение, пользоваться высокоскоростным интернетом и выбирать операторов связи. Сегодня Югра может похвастаться тем, что почти 98% всех югорчан имеют высокоскоростной доступ в интернет, а 99% – имеют доступ к сотовой связи. В нашем регионе всегда быть на связи могут жители как крупных городов, так и самых отдалённых маленьких посёлков.

От всей души желаю вам и вашим близким счастья, здоровья и благополучия, а также всегда сохранять настрой на позитивную волну!

Директор Департамента
информационных технологий
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры                                                                    П.И. Ципорин