РТРС предупреждает о перерывах телерадиовещания в Березовском районе 11 - 12 июля

С 11 по 12 июля с 9:00 до 16:00 часов местного времени в Березовском районе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры планируются временные отключения трансляции телерадиопрограмм первого мультиплекса РТРС-1 (31 ТВК) и второго мультиплекса РТРС-2 (41 ТВК) цифрового эфирного телевидения в связи с проведением профилактических работ на радиотелевизионной станции в пгт. Березово. Отключения составят в общей сложности не более пяти часов в указанный период времени по каждому телевизионному каналу в отдельности.

Информация о профилактических или других плановых работах, требующих отключения передающего оборудования, публикуется на сайте РТРС в разделе «Кратковременные отключения телерадиосигнала» и обновляется еженедельно.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Опубликовано: 08.07.2019        Обновлено: 02.12.2019 12:51