Размер:
Цвет:

Список участников общественного обсуждения 14 августа 2019 года

Список участников

общественного обсуждения публичной декларации

о результатах реализации мероприятий государственной программы

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

«Цифровое развитие Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

(очно, в режиме видеоконференцсвязи)

г. Ханты-Мансийск

14 августа 2019 года

Студия города Ханты-Мансийска

(ул. Мира, 151, зал заседаний, 8 этаж)

Должностные лица Департамента информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

(далее также – Департамент, автономный округ)

1.               

Ципорин

Павел Игоревич

–  директор Департамента

2.               

Михайлов

Владимир Александрович

–  заместитель директора Департамента

3.               

Михайлова

Галина Викторовна

–  заместитель директора Департамента – начальник Управления развития информационного общества Департамента

4.               

Чиликов

Андрей Юрьевич

–  заместитель директора Департамента – начальник Управления информационной безопасности Департамента

5.               

Радужан

Антон Александрович

–  начальник Управления развития цифровых технологий Департамента

6.               

Тарасенко

Оксана Сергеевна

–  начальник Административного управления Департамента

7.               

Ширугин

Александр Викторович

–  начальник Управления развития электронного правительства Департамента

8.               

Ковтун

Елена Викторовна

–  начальник отдела развития связи и телерадиовещания Управления развития цифровой инфраструктуры Департамента

Представители подведомственных Департаменту учреждений

9.               

Мельников

Андрей Витальевич

–  директор автономного учреждения автономного округа «Югорский научно-исследовательский институт информационных технологий»

10.           

Перевертайло

Степан Евгеньевич

–  директор бюджетного учреждения автономного округа «Окружной центр информационно-коммуникационных технологий»

Приглашенные

11.           

Балов

Илья Сергеевич

–  партнер по развитию Школы программирования и робототехники Codame

12.           

Дмитриев

Сергей Николаевич

–  член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

13.           

Лампига

Дмитрий Николаевич

–  заместитель директора по техническим вопросам автономного учреждения автономного округа «Окружная телерадиокомпания «Югра», член Общественного совета при Департаменте

14.           

Лупу

Александр Юрьевич

–  директор Школы программирования и робототехники Codame

15.           

Новицкий

Вадим Олегович

–  начальник Управления по информационным технологиям администрации Ханты-Мансийского района

16.           

Сучков

Александр Сергеевич

–  заместитель управляющего отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, член Ханты-Мансийского Регионального координационного совета сторонников Всероссийской политической партии «Единая Россия»

17.           

Тей

Дмитрий Олегович

–  генеральный директор ООО «Научно-технический центр «Системы управления», финалист Всероссийского конкурса «Лидеры России», участник Стратегической сессии «Югра-2024»

18.           

Хапаев

Владимир Александрович

–  руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, член Ханты-Мансийского Регионального координационного совета сторонников Всероссийской политической партии «Единая Россия»

19.           

Цибин

Вячеслав Валерьевич

–  заместитель начальника отдела эксплуатации информационных систем Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Студии городских округов и муниципальных районов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (в режиме видеоконференцсвязи)

город Когалым

20.           

Ярош

Андрей Александрович

–  заместитель директора муниципального казенного учреждения «Управление обеспечения деятельности органов местного самоуправления»

21.           

Ляхов

Сергей Владимирович

–  исполняющий обязанности начальника информационно-технологического отдела муниципального казенного учреждения «Управление обеспечения деятельности органов местного самоуправления»

22.           

Харькова

Светлана Анатольевна

–  специалист-эксперт отдела реализации административной реформы Администрации города Когалыма

23.           

Арслангалиева Кристина Владимировна

–  главный специалист отдела реализации административной реформы Администрации города Когалыма

24.           

Скорикова

Людмила Владимировна

–  заместитель председателя Комитета финансов Администрации города Когалыма

25.           

Горавский

Анатолий Андреевич

–  председатель Общественного совета при Администрации города Когалыма в сфере управления муниципальными финансами

город Лангепас

26.           

Анисимов

Андрей Серафимович

–  управляющий делами Администрации города Лангепаса

27.           

Исламов

Данил Фагилевич

–  исполняющий обязанности начальника Управления информационных ресурсов Администрации города Лангепаса

город Мегион

28.           

Радецкий

Александр Васильевич

–  исполняющий обязанности директора Департамента экономического развития и инвестиций Администрации города Мегиона

29.           

Логинов

Дмитрий Валерьевич

–  начальник одела развития информационного общества и муниципальных услуг Департамента экономического развития и инвестиций Администрации города Мегиона

30.           

Олейник

Андрей Андреевич

–  директор муниципального бюджетного учреждения «Мегионский центр информационно-коммуникационных технологий «Вектор»

31.           

Шамиев

Игорь Джалилович

–  директор муниципального казённого учреждения «Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг» города Мегиона

32.           

Светич

Александр Петрович

–  председатель Мегионской городской общественной организации «Мегионские информационные общественные сети»

город Нефтеюганск

33.           

Прокопович Павел Александрович

–  директор Департамента по делам администрации города Нефтеюганска

34.           

Гуцуляк

Иван Иванович

–  главный специалист отдела информационных технологий, документационного обеспечения и контроля Департамента по делам администрации города Нефтеюганска

город Нижневартовск

35.           

Морозова

Наталья Владимировна

–  управляющий делами Администрации города Нижневартовска

36.           

Самохвалова

Наталья Михайловна

–  начальник управления делами Администрации города Нижневартовска

37.           

Сидоров

Сергей Савватьевич

–  советник директора муниципального казенного учреждения «Управление материально-технического обеспечения деятельности органов местного самоуправления города Нижневартовска» по информационным технологиям

38.           

Алексеев

Олег Анатольевич

–  директора муниципального казенного учреждения «Управление материально-технического обеспечения деятельности органов местного самоуправления города Нижневартовска» по информационным технологиям

город Нягань

39.           

Марусова

Марина Сергеевна

–  председатель Комитета экономического развития Администрации города Нягани

40.           

Гафиев

Айвар Назипович

–  начальник отдела информационных технологий Администрации города Нягани

41.           

Пикалов

Антон Евгеньевич

–  председатель молодежной организации «Молодая гвардия»

42.           

Данилов

Евгений Олегович

–  член моложеного парламента при думе города Нягани

город Покачи

43.           

Кулешевич

Елена Алексеевна

–  управляющий делами Администрации города Покачи

44.           

Фахриев

Азамат Шагидуллович

–  начальник отдела информатизации Администрации города Покачи

город Пыть-Ях

45.           

Кокоев

Эльдар Дмитриевич

–  заместитель Главы города Пыть-Яха

46.           

Мерзляков

Алексей Александрович

–  начальник отдела по информационным ресурсам Администрации города Пыть-Яха

город Радужный

47.           

Калашников

Сергей Анатольевич

–  заместитель Главы города Радужный

48.           

Банников

Алексей Андреевич

–  начальник отдела защиты информации Администрации города Радужный

49.           

Кафаров

Эдвард Играмудинович

–  ведущий инженер-электроник отдела защиты информации Администрации города Радужный

50.           

Строкинова

Наталия Викторовна

–  специалист-эксперт отдела экономического анализа и прогнозирования управления экономики и прогнозирования Администрации города Радужный

51.           

Мальтеев

Александр Станиславович

–  член общественного совета при главе города Радужный, начальник линейно-технического центра г. Радужный Нижневартовского РУС Ханты-Мансийского филиала ПАО «Ростелеком»

город Сургут

52.           

Зыков

Павел Михайлович

–  заместитель директора муниципального казенного учреждения «Управление информационных технологий и связи города Сургута»

53.           

Филиппов

Евгений Сергеевич

–  заместитель директора муниципального казенного учреждения «Управление информационных технологий и связи города Сургута»

город Урай

54.           

Осипова

Светлана Анатольевна

–  начальник Управления по информационным технологиям и связи Администрации города Урая

55.           

Лобова

Татьяна Сергеевна

–  начальник отдела по информационным ресурсам Управления по информационным технологиям и связи Администрации города Урая

56.           

Джанхуватов

Мурат Абдуллаевич

–  заместитель председателя Общественного совета города Урая

город Ханты-Мансийск

57.           

Корчагина

Наталья Александровна

–  исполняющий обязанности заместителя Главы города Ханты-Мансийска

58.           

Корнева

Оксана Юрьевна

–  заместитель начальника Управления информатизации Администрации города Ханты-Мансийска

59.           

Кукса

Игорь Николаевич

–  исполняющий обязанности начальника Управления информатизации Администрации города Ханты-Мансийска

60.           

Черняков

Павел Павлович

–  специалист-эксперт Управления информатизации Администрации города Ханты-Мансийска

61.           

Муллаянов

Ринат Ришатович

–  эксперт муниципального казенного учреждения города Ханты-Мансийска «Управление логистики»

город Югорск

62.           

Голин

Сергей Дмитриевич

–  первый заместитель главы города - директор Департамента муниципальной собственности и градостроительства Администрации города Югорска

63.           

Ефремов

Павел Николаевич

–  начальник отдела информационных технологий Администрации города Югорска

64.           

Архиреева

Татьяна Васильевна

–  главный специалист по информационным отдела информационных технологий Администрации города Югорска

Белоярский район

65.           

Шумилова

Татьяна Николаевна

–  специалист-эксперт отдела по информационным ресурсам и защите информации Администрации Белоярского района

66.           

Житников

Юрий Владимирович

–  ведущий специалист отдела по информационным ресурсам и защите информации Администрации Белоярского района

Берёзовский район

67.           

Чжен

Светлана Анатольевна

–  исполняющий обязанности заведующего отделом информатизации, защиты информации и связи Администрации Березовского района

68.           

Гуркина

Елена Анатольевна

–  заместитель председателя Общественного совета Белоярского района

Кондинский район

69.           

Скину

Ирина Николаевна

–  заместитель председателя Комитета экономического развития Администрации Кондинского района

70.           

Жеребцов

Дмитрий Игоревич

–  заместитель председателя Комитета по информационным технологиям и связи Администрации Кондинского района

71.           

Меньшикова

Ольга Александровна

–  главный специалист Комитета экономического развития Администрации Кондинского района

72.           

Мамонтов

Андрей Алексеевич

–  главный специалист Комитета по информационным технологиям и связи Администрации Кондинского района

73.           

Исаев

Владимир Юрьевич

–  начальник отдела развития информационной инфраструктуры МКУ «Управление МТО ОМС Кондинского района»

74.           

Курманьшин

Николай Игнатьевич

–  ведущий инженер-программист МКУ «Управление МТО ОМС Кондинского района»

75.           

Малышев

Александр Михайлович

–  ведущий инженер-программист МКУ «Управление МТО ОМС Кондинского района»

76.           

Логунов

Евгений Владиславович

–  ведущий инженер-программист МКУ «Управление МТО ОМС Кондинского района»

77.           

Журавлевская

Олеся Сергеевна

–  ведущий инженер-программист МКУ «Управление МТО ОМС Кондинского района»

Нефтеюганский район

78.           

Ширкунова

Яна Викторовна

–  управляющий делами Администрации Нефтеюганского района

79.           

Гимазетдинов

Ильдус Мирзович

–  начальник Управления информационных технологий и административного реформирования Администрации Нефтеюганского района

Нижневартовский район

80.           

Маликов

Сергей Юрьевич

–  начальник отдела по информатизации и сетевым ресурсам Администрации Нижневартовского района

Октябрьский район

81.           

Хромов

Николай Васильевич

–  заместитель Главы Октябрьского района по правому обеспечению, управляющий делами Администрации Октябрьского района

82.           

Резник

Петр Михайлович

–  специалист-эксперт отдела информационного обеспечения Администрации Октябрьского района

83.           

Берендеева

Галина Ивановна

–  Октябрьская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны и труда

Советский район

84.           

Буренков

Евгений Иванович

–  заместитель Главы Советского района

85.           

Охроменко

Виктория Эдуардовна

–  начальник информационно-аналитического отдела управления по организации деятельности

Администрации Советского района

86.           

Петров

Евгений Александрович

–  начальник юридического управления Администрации Советского района

87.           

Сабанцев

Евгений Викторович

–  начальник отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации Советского района

88.           

Мигунов

Константин Геннадьевич

–  заместитель начальника по технической защите информации информационно-аналитического отдела управления по организации деятельности Администрации Советского района

89.           

Макерова

Маргарита Нуруловна

–  консультант отдела правовой экспертизы юридического управления Администрации Советского района

90.           

Домашев

Игорь Леонидович

–  главный специалист Управления экономического развития и инвестиций Администрации Советского района

91.           

Хисматуллин

Владислав Винерович

–  директор Муниципального казенного учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба Советского района»

92.           

Райчук Ирина Константиновна

–  заместитель председателя Общественного совета Советского района, по взаимодействию с общественными объединениями

93.           

Новоселов

Александр Валерьевич

–  член Общественного совета Советского района

Сургутский район

94.           

Клюшин

Андрей Сергеевич

–  заместитель Главы Сургутского района

95.           

Филиппов

Артём Владимирович

–  исполняющий обязанности начальника Управления по информатизации и сетевым ресурсам Администрации Сургутского района

96.           

Ковалева

Ирина Александровна

–  заместитель председателя общественного совета муниципального образования Сургутский район

97.           

Миняйло

Людмила Владимировна

–  член Общественного совета муниципального образования Сургутский район

98.           

Головин

Евгений Владимирович

–  заместитель главы сельского поселения Ульт-Ягун

 

Опубликовано: 20.08.2019        Обновлено: 20.08.2019 15:16