Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Список участников

Список участников
общественного обсуждения проекта постановления Правительства
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«О государственной программе Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры «Информационное общество Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2019 - 2025 годы и на период до 2030 года»

(очно, в режиме видеоконференцсвязи)

г. Ханты-Мансийск

7 сентября 2018 года

Студия города Ханты-Мансийска

(ул. Мира, 151, 8 этаж, зал заседаний, здание ЮНИИ ИТ)

Должностные лица Департамента информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

1.               

Торгашин

Юрий Ильич

–  исполняющий обязанности директора Департамента информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее также – Департамент)

2.               

Михайлов

Владимир Александрович

–  заместитель директора Департамента

3.               

Михайлова

Галина Викторовна

–  заместитель директора – начальник Управления развития информационного общества Департамента

4.               

Чиликов

Андрей Юрьевич

–  заместитель директора – начальник Управления информационной безопасности Департамента

5.               

Радужан

Антон Александрович

–  начальник Управления развития цифровых технологий Департамента

6.               

Тарасенко

Оксана Сергеевна

–  начальник Административного управления Департамента

7.               

Шадрин

Александр Николаевич

–  начальник Управления развития цифровой инфраструктуры Департамента

8.               

Ефимов

Антон Александрович

–  заместитель начальника Управления - начальник отдела методологии цифрового развития Управления развития цифровых технологий Департамента

9.               

Зеленин

Петр Николаевич

–  заместитель начальника Управления - начальник отдела технической защиты информации Управления информационной безопасности Департамента

10.           

Вечтомов

Александр Сергеевич

–  начальник отдела телекоммуникаций и технической экспертизы Управления развития цифровой инфраструктуры Департамента

11.           

Гаин

Виктор Николаевич

–  начальник отдела реализации государственных программ Административного управления Департамента

12.           

Котов

Андрей Михайлович

–  начальник отдела цифровых технологий социальной сферы Управления развития цифровых технологий Департамента

13.           

Тимербулатов

Фанис Тагирович

–  начальник отдела межведомственных информационных систем Управления развития цифровых технологий Департамента

14.           

Хасанов

Шамиль Аглямович

–  начальник отдела развития связи и телерадиовещания Управления развития цифровой инфраструктуры Департамента

Представители подведомственных учреждений Департамента информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – автономный округ)

15.           

Мельников

Андрей Витальевич

–  директор автономного учреждения автономного округа «Югорский научно-исследовательский институт информационных технологий»

16.           

Перевертайло

Степан Евгеньевич

–  директор бюджетного учреждения автономного округа «Окружной центр информационно-коммуникационных технологий»

17.           

Хван

Дмитрий Моисеевич

–  директора бюджетного учреждения автономного округа «Центр обработки вызовов и мониторинга систем обеспечения безопасности жизнедеятельности»

Члены Общественного совета при Департаменте информационных технологий и цифрового развития автономного округа (далее – Общественный совет)

18.           

Лампига

Дмитрий Николаевич

–  заместитель директора по техническим вопросам автономного учреждения автономного округа «Окружная телерадиокомпания «Югра», член Общественного совета

19.           

Чистяков

Сергей Николаевич

–  эксперт Общественной палаты автономного округа; заместитель директора по организационной работе бюджетного учреждения автономного округа «Медицинский информационно-аналитический центр», член Общественного совета

Приглашенные

20.           

Тей

Дмитрий Олегович

–  генеральный директор ООО «Научно-технический центр «Системы управления», г. Ханты-Мансийск

Студии городских округов и муниципальных районов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (в режиме видеоконференцсвязи)

г. Когалым

21.           

Подивилов

Сергей Викторович

–  Администрация города Когалыма, заместитель главы города Когалыма

22.           

Владыкина

Марина Васильевна

–  директор муниципального казенного учреждения «Управление обеспечения деятельности органов местного самоуправления» города Когалыма

23.           

Ахметов

Эрнест Хатемович

–  начальник информационно-технологического отдела муниципального казенного учреждения «Управление обеспечения деятельности органов местного самоуправления» города Когалыма

24.           

Яскевич

Любовь Петровна

–  заместитель директора муниципального автономного учреждения «Межшкольный методический центр города Когалыма»

25.           

Карнаух

Светлана Тихоновна

–  методист муниципального автономного учреждения «Межшкольный методический центр города Когалыма»

26.           

Исмаилов

Хаял Зейналабдын оглы

–  председатель Местной общественной национально-культурной организации азербайджанского народа «Достлуг» города Когалыма

г. Лангепас

27.           

Анисимов

Андрей Серафимович

–  управляющий делами Администрации города Лангепаса

28.           

Сазанович Анатолий Алексеевич

–  начальник Управления информационных ресурсов Администрации города Лангепаса

29.           

Исламов

Данил Фагилевич

–  администратор баз данных кредитного потребительского кооператива «Ренда Заемно - Сберегательная касса»

г. Мегион

30.           

Доронин

Вадим Петрович

–  директор Департамента экономического развития и инвестиций администрации города Мегиона

31.           

Рябова

Анна Павловна

–  заместитель начальника отдела развития информационного общества и муниципальных услуг Департамента экономического развития и инвестиций администрации города Мегиона

32.           

Дядич

Оксана Александровна

–  ведущий специалист отдела развития информационного общества и муниципальных услуг Департамента экономического развития и инвестиций администрации города Мегиона

33.           

Олейник

Андрей Андреевич

–  директор муниципального бюджетного учреждения «Мегионский центр информационно-коммуникационных технологий «Вектор»

34.           

Шамиев

Игорь Джалилович

–  директор муниципального казённого учреждения «Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг» города Мегиона

35.           

Светич

Александр Петрович

–  председатель Мегионской городской общественной организации «Мегионские информационные общественные сети»

г. Нефтеюганск

36.           

Нечаева Светлана Ивановна

–  директор Департамента по делам Администрации города Нефтеюганска

37.           

Гладков Дмитрий Дмитриевич

–  начальник отдела информационных технологий, документационного обеспечения и контроля Департамента по делам Администрации города Нефтеюганска

38.           

Сущик Юрий Иванович

–  начальник отдела технической защиты информации Комитета специальных мероприятий Администрации города Нефтеюганска

39.           

Лушников Иван Григорьевич

–  начальник отдела информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Департамента градостроительства и земельных отношений Администрации города Нефтеюганска

40.           

Скокова Наталья Анатольевна

–  заместитель директора Департамента образования и молодежной политики Администрации города Нефтеюганска

41.           

Яцевич Валентин Вячеславович

–  секретарь Общественного совета города Нефтеюганска

42.           

Майранов Мурат Ахмедович

–  член Молодежного Парламента города Нефтеюганска

43.           

Садаков Никита Сергеевич

–  начальник ЛТЦ - Нефтеюганск ПАО «Ростелеком»

г. Нижневартовск

44.           

Морозова

Наталья Владимировна

–  Управляющий делами администрации города Нижневартовска

45.           

Букреева

Марина Юрьевна

–  заместитель управляющего делами администрации города Нижневартовска

46.           

Сидоров

Сергей Савватьевич

–  советник директора муниципального казенного учреждения «Управление материально-технического обеспечения деятельности органов местного самоуправления города Нижневартовска» по информационным технологиям

47.           

Косарев

Сергей Васильевич

–  начальник управления информационных систем Департамента информационных технологий муниципального казенного учреждения «Управление материально-технического обеспечения деятельности органов местного самоуправления города Нижневартовска»

48.           

Листовой

Дмитрий Геннадьевич

–  индивидуальный предприниматель, член общественной молодежной палаты города Нижневартовска

г. Нягань

49.           

Гафиев

Айвар Назипович

–  начальник отдела информационных технологий Администрации города Нягани

г. Покачи

50.           

Кулешевич Е.А.

–  управляющий делами Администрации города Покачи

51.           

Фахриев

Азамат Шагидуллович

–  начальник отдела информатизации Администрации города Покачи

г. Пыть-Ях

52.           

Неклюдова

Татьяна Валерьевна

–  Управляющий делами Администрации города
Пыть-Яха

53.           

Мерзляков

Алексей Александрович

–  начальник отдела по информационным ресурсам Администрации города Пыть-Яха

54.           

Абаев

Дмиртий Витальевич

–  заместитель начальника отдела по информационным ресурсам Администрации города Пыть-Яха

55.           

Полянский

Станислав Сергеевич

–  начальник отдела автоматизированных систем управления Пыть-Яхской окружной клинической больницы

г. Радужный

56.           

Фазуллин

Венер Галиаскарович

–  управляющий делами Администрации города Радужный

57.           

Банников

Алексей Андреевич

–  начальник отдела защиты информации Администрации города Радужный

58.           

Воронов

Сергей Леонович

–  начальник отдела информационных систем и сетей Управления по информационным ресурсам Администрации города Радужный

59.           

Мальтеев

Александр Станиславович

–  местное отделение общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России»

г. Сургут

60.           

Конев

Даниил Владимирович

–  директор муниципального казённого учреждения «Управление информационных технологий и связи города Сургута»

61.           

Замятина

Ирина Павловна

–  заместитель директора Департамента образования Администрации города Сургута

62.           

Хотминова

Анна Владимировна

–  заместитель директора Департамента образования Администрации города Сургута

63.           

Иванова

Ольга Юрьевна

–  заместитель директора Департамента образования Администрации города Сургута

64.           

Андроннок

Татьяна Геннадьевна

–  директор МАУО ДО «Технополис»

65.           

Гончарова

Светлана Петровна

–  директор МАУ «Информационно-методический центр»

66.           

Исакова

Татьяна Васильевна

–  заместитель директора муниципального автономного учреждения «Информационно-методический центр»

67.           

Заварницына

Марина Сергеевна

–  главный специалист отдела воспитания и дополнительного образования Департамента образования Администрации города Сургута

г. Урай

68.           

Ермакова

Ольга Алексеевна

–  начальник Управления по информационным технологиям и связи администрации города Урая

69.           

Осипова

Светлана Анатольевна

–  начальник отдела по защите информации Управления по информационным технологиям и связи администрации города Урая

70.           

Лобова

Татьяна Сергеевна

–  главный специалист отдела по информационным ресурсам Управления по информационным технологиям и связи администрации города Урая

71.           

Миникаев

Рустам Фаритович

–  председатель Общественного совета города Урай, председатель Национально-культурной автономии татар города Урая

72.           

Кушнир

Алексей Анатольевич

–  член Общественного совета города Урая, член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от города Урая

г. Ханты-Мансийск

73.           

Есина

Майя Владимировна

–   заместитель главы города Ханты-Мансийска

74.           

Максимчук

Петр Александрович

–  начальник Управления информатизации Администрации города Ханты-Мансийска

75.           

Костоломова

Илюзя Ильдаровна

–  начальник технического отдела муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Центр развития образования» города Ханты-Мансийска

76.           

Глебова

Людмила Михайловна

–  председатель общественного совета города Ханты-Мансийска, председатель общественного совета по развитию общего и дополнительного образования города Ханты-Мансийска, пенсионер

77.           

Гелимова

Регина Илюсовна

–  член общественного совета города Ханты-Мансийска, директор центра студенческих инициатив Югорского государственного университета, председатель регионального отделения Ассоциации студентов и студенческих объединений России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

г. Югорск

78.           

Ганчан

Александр Иванович

–  начальник Управления контроля Администрации города Югорска

79.           

Дергилев

Олег Владимирович

–  заместитель начальника отдел информационных технологий Администрации города Югорска

80.           

Воронов

Николай Иванович

–  директор муниципального автономного учреждения «Молодежный центр «Гелиос», член общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Белоярский район

81.           

Ващук

Виталий Александрович

–  заместитель главы Белоярского района

82.           

Редькин

Виталий Владимирович

–  начальник отдела по информационным ресурсам и защите информации Администрации Белоярского района

83.           

–  представитель Общественного совета Белоярского района

Берёзовский район

84.           

Кудряшов

Геннадий Геннадьевич

–  управляющий делами Администрации Березовского района

85.           

Птицын

Андрей Геннадьевич

–  заведующий отделом информатизации, защиты информации и связи Администрации Березовского района

86.           

Дроздов

Алесь Олегович

–  главный специалист отдела информатизации, защиты информации и связи Администрации Березовского района

87.           

Шехирева

Светлана Михайловна

–  председатель Общественного совета при Администрации Березовского района

88.           

Полунина

Татьяна Александровна

–  член Березовской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Кондинский район

89.           

Максимова

Наталья Юрьевна

–  заместитель главы Кондинского района – председатель Комитета экономического развития администрации Кондинского района

90.           

Самара

Татьяна Леонидовна

–  председатель Комитета по информационным технологиям и связи администрации Кондинского района

91.           

Калашников

Евгений Иванович

–  консультант Комитета по финансам и налоговой политике администрации Кондинского района

92.           

Густов

Алексей Олегович

–  директор МАУ «Районный центр молодежных инициатив «Ориентир»

93.           

Федосеев

Дмитрий Владимирович

–  учитель информатики МБОУ «Междуреченская СОШ»

Нефтеюганский район

94.           

Михалев

Владлен Геннадьевич

–  заместитель главы Нефтеюганского района

95.           

Гимазетдинов

Ильдус Мирзович

–  начальник Управления информационных технологий и административного реформирования Администрации Нефтеюганского района

96.           

Чечускин

Александр Владимирович

–  заместитель начальника управления информационных технологий и административного реформирования Администрации Нефтеюганского района

Нижневартовский район

97.           

Мороз

Дмитрий Сергеевич

–  начальник отдела по информатизации и сетевым ресурсам администрации Нижневартовского района

98.           

Маликов

Сергей Юрьевич

–  заместитель начальника отдела по информатизации и сетевым ресурсам администрации Нижневартовского района

Октябрьский район

99.           

Хромов

Николай Васильевич

–  заместитель главы Октябрьского района по правому обеспечению, управляющий делами Администрации Октябрьского района

100.      

Кириченко

Надежда Васильевна

–  заведующий отделом информационного обеспечения администрации Октябрьского района

101.      

Калинина

Наталья Леонидовна

–  главный специалист отдела проектного управления, административной реформы и реализации программ

102.      

Мурзакаев

Алексей Анатольевич

–  представитель общественности

Советский район

103.      

Красников

Владимир Михайлович

–  первый заместитель главы Советского района

104.      

Таньшин

Сергей Владимирович

–  член общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Общественного совета по взаимодействию с общественными объединениями Советского района

105.      

Мигунов

Константин Геннадьевич

–  и. о. начальника информационно аналитического отдела управления по организации деятельности администрации Советского района

Сургутский район

106.      

Горяева

Наталия Васильевна

–  начальник Управления по информатизации и сетевым ресурсам Администрации Сургутского района

107.      

Кузнецова

Ирина Игоревна

–  президент Региональной общественной организации Ханты-Мансийского автономного   округа – Югры по борьбе с противоправным контентом и просветительской деятельности в сети Интернет «Киберхранители»

Ханты-Мансийский район

108.      

Новицкий

Вадим Олегович

–  начальник Управления по информационным технологиям администрации Ханты-Мансийского района

109.      

Попков

Андрей Александрович

–  заместитель начальника Управления по информационным технологиям администрации Ханты-Мансийского района

⁠ 

Опубликовано: 14.09.2018        Обновлено: 14.09.2018 11:47