В целях реализации мероприятий государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Информационное общество Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2016-2020 годы», руководствуясь постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 11 сентября 2015 года № 318-п «О формировании государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) государственными учреждениями Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и финансовом обеспечении его выполнения», п р и к а з ы в а ю:

Внести в приложение к приказу Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
от 26 декабря 2016 года № 363 «О государственном задании на выполнение государственных работ автономным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский научно-исследовательский институт информационных технологий» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» следующие изменения:

1.                В части 2:

1.1.         В таблице 3.2 «Показатели, характеризующие объем работы» раздела 1:

1.1.1. В столбце 11 после слов «4. Тестовая ИС» дополнить словами «5. Единый официальный сайт государственных органов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

1.1.2. В столбце 12 цифру «4» заменить цифрой «5».

1.2.         Столбец 11 таблицы 3.2 «Показатели, характеризующие объем работы» раздела 4 изложить в следующей редакции «Поддержка работоспособности и развитие портала «Электронный гражданин Югры».

2.       Пункт 4.2 дополнить строкой «4.2.1. Срок предоставления предварительного отчета о выполнении государственного задания не позднее 1 декабря текущего года.».

3. В таблице в приложении к государственному заданию:

3.1. В строке 1:

3.1.1. В графе 7 цифру «9» заменить цифрой «12».

3.1.2. Дополнить строкой 1.1.5 следующего содержания:

«

1.1.5. Единый официальный сайт государственных органов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – единый сайт)

Техническое сопровождение и развитие единого сайта

1. Сопровождение и развитие единого сайта

2. Сопровождение и развитие Портала открытых данных Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

3. Создание прототипа внутреннего портала органов власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

4. Создание сайтов органов власти и тематических сайтов

5. Создание портала для обсуждения проектов правовых актов

6. Создание раздела «Политический дискуссионный клуб»

7. Создание сайт-экрана «Бережливометр»

8. Доработка раздела «Бюджетный экран»