Повестка

ПОВЕСТКА

заседания Общественного совета

при Департаменте информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

(далее – Общественный совет, автономный округ соответственно)

Дата проведения:

18 ноября 2020 года

Форма проведения:

заочно

ВОПРОС.

О рассмотрении проекта постановления Правительства автономного округа «О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 5 октября 2018 года № 353-п «О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Цифровое развитие Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» в части включения мероприятия по обеспечению связью автомобильных дорог регионального значения подвижной радиотелефонной связью (обеспечение вызова экстренных служб).

Основание:

пункт 17 плана работы Общественного совета на 2020 год;

пункт 1.1.1 протокола заседания рабочей группы при заместителе Губернатора автономного округа А.Г.Забозлаеве по вопросам развития подвижной радиотелефонной связи на автомобильных дорогах в автономном округе от 10 июня 2020 года.

Ответственные за подготовку информации:

Лалыка Александр Олегович – консультант отдела развития связи и телерадиовещания Управления развития цифровой инфраструктуры Департамента информационных технологий и цифрового развития автономного округа.

Опубликовано: 16.11.2020        Обновлено: 19.11.2020 16:08