Сводный опросный лист

СВОДНЫЙ ОПРОСНЫЙ ЛИСТ

по результатам заочного голосования по вопросам повестки заседания
Общественного совета при Департаменте информационных технологий и цифрового развития
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (Депинформтехнологий Югры)
от 14 января 2020 года

Вопросы, вынесенные на голосование:

1. Осуществление общественной оценки эффективности деятельности Депинформтехнологий Югры и подведомственных ему учреждений, а также общественной оценки эффективности деятельности руководителя Депинформтехнологий Югры, как ответственного исполнителя государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Цифровое развитие Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» по итогам 2019 года путем проведения социологического опроса членов Общественного совета.

2. Проведение экспертной общественной оценки и согласование проектной инициативы «Создание мобильных приложений и веб-сервисов на основе проектов, подготовленных на конкурсе «Югорский хакатон. Хантатон-2019» («Создание мобильных приложений и веб-сервисов»).

3. О рассмотрении проекта постановления Правительства

Направленный материал (на 114 л.):

повестка заседания Общественного совета на 2 л.;

протокол заседания Общественного совета (проект) на 4 л.;

опросные листы на 5 л.;

информационные материалы (информационные справки, отчеты, презентации) на 103 л.

Ознакомившись с информационным материалом по вопросам повестки заочного заседания, члены Общественного совета проголосовали за протокольные решения следующим образом:

Принятое решение по вопросу повестки заочного заседания

Результат заочного голосования (количество голосов)

Вопрос 1.

Решили:

1.1. Согласно результатов проведенного социологического опроса членов Общественного совета признать деятельность Депинформтехнологий Югры, а также деятельность руководителя Депинформтехнологий Югры как ответственного исполнителя государственной программы по итогам 2019 года эффективной.

0 (ноль) голосов

1.2. Согласно результатов проведенного социологического опроса членов Общественного совета признать деятельность подведомственного Депинформтехнологий Югры автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры «Югорский научно-исследовательский институт информационных технологий» по итогам 2019 года эффективной.

0 (ноль) голосов

1.3. Согласно результатов проведенного социологического опроса членов Общественного совета признать деятельность подведомственного Депинформтехнологий Югры бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Окружной центр информационно-коммуникационных технологий» по итогам 2019 года эффективной.

0 (ноль) голосов

1.4. Депинформтехнологий Югры, как ответственному исполнителю по организации и своевременному проведению социологического опроса членов Общественного совета направить опросные листы членов Общественного совета в Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры для обработки данных, подведения итогов социологического опроса и определения итоговой оценки по критерию К3 на основе полученных результатов.

Вопрос 2.

Решили:

2.1. Одобрить проектную инициативу «Создание мобильных приложений и веб-сервисов».

Вопрос 3.

Решили:

3.1. Одобрить проект постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «О государственной информационной системе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Аппаратно-программный комплекс «Безопасный город».

0 (ноль) голосов

Состав Общественного совета составляет 6 (шесть) человек.

Всего в заочном голосовании приняли участие 6 (шесть) членов Общественного совета.

Председатель Общественного совета

при Депинформтехнологий Югры              _______________ /Э.В.Лебедев/