Вопрос 1 повестки

ВОПРОС 1 повестки

Об исполнении Депинформтехнологий Югры в срок до 1 июля 2018 года подпункта «в» пункта 4 Перечня поручений Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по итогам работы Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в Нижневартовском районе, городах Нижневартовск, Радужный

16-17 августа 2017 года

(далее – Перечень поручений, также – автономный округ):

п. «в») о разработке функционала по построению маршрута на основании методики, разработанной в соответствии с подпунктом «б» пункта 3 Перечня поручений

Основание: пункт 21 плана работы общественного совета на 2018 год,

срок – по мере поступления материалов в течение года;

пункт 8.13.1 постановления Губернатора автономного округа от 30 декабря 2012 года № 176 «Об Инструкции по делопроизводству в государственных органах автономного округа и исполнительных органах государственной власти автономного округа».

Ответственное лицо за предоставление информации:

Ефимов Антон Александрович – начальник отдела развития ТИС Югры Управления развития ТИС Югры и электронного правительства Депинформтехнологий Югры.

В соответствии с подпунктом «в» пункта 4 Перечня поручений по итогам работы Губернатора автономного округа в Нижневартовском районе, городах: Нижневартовск и Радужный 16-17 августа 2017 года, Депинформтехнологий Югры надлежит в срок до 1 июля 2018 года:

при модернизации Территориальной информационной системы автономного округа (ТИС Югры) предусмотреть разработку функционала по построению маршрута на основании методики построения маршрута, с учетом состояния доступности объектов дорожной, муниципальной инфраструктуры, задействованной в передвижении лиц с ограниченными возможностями здоровья, разработанной Депсоцразвития Югры (далее – функционал).

Во исполнение поручения, указанный функционал реализован в рамках государственного контракта на выполнение работ по развитию и технической поддержке ведомственного сегмента ТИС Югры на тематической карте «Доступность объектов для маломобильных групп населения» Публичного информационного уровня ТИС Югры
(далее – тематическая карта).

В связи с вышеизложенным членам Общественного совета предлагается принять к сведению информацию об исполнении Депинформтехнологий Югры в надлежащий срок (до 20 апреля 2018 года) подпунктов «а» и «б» пункта 4 Перечня поручений Губернатора автономного округа.

Приложение:

1.    Перечень поручений на 3 л. в 1 экз.;

2. Копия протокола приемо-сдаточных испытаний функционала Публичного информационного уровня ТИС Югры для маломобильных групп населения на 3 л. в 1 экз.;

3.   Снимок экрана тематической карты на 1 л. в 1 экз.

Опубликовано: 04.07.2018        Обновлено: 04.07.2018 12:53