Сводный опросный лист по результатам заочного голосования

СВОДНЫЙ ОПРОСНЫЙ ЛИСТ

по результатам заочного голосования по вопросам повестки

заседания Общественного совета при Департаменте информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного

округа – Югры от 28 июня 2018 года

ВОПРОС, вынесенный на голосование:

Об исполнении Депинформтехнологий Югры в срок до 1 июля 2018 года подпункта «в» пункта 4 Перечня поручений Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по итогам работы Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в Нижневартовском районе, городах Нижневартовск, Радужный 16-17 августа 2017 года:

в) разработка функционала по построению маршрута на основании методики, разработанной в соответствии с подпунктом «б» пункта 3 Перечня поручений (с учетом состояния доступности объектов дорожной, муниципальной инфраструктуры, задействованной в передвижении лиц с ограниченными возможностями здоровья).

Направленный материал:

перечень поручений на 3 л.;

информационная справка по исполнению поручения на 1 л.;

приложение к информации (снимок) на 1 л.;

протокол приемо-сдаточных испытаний на 3 л.

Ознакомившись с информационным материалом по вопросу повестки заочного заседания, члены Общественного совета проголосовали за протокольное решение следующим образом:

( ответ по каждой строке)

Принятое решение по вопросу повестки заочного заседания

Результат заочного голосования (количество голосов)

Вопрос 1. Решили:

1.1. Принять к сведению и отметить положительные результаты исполнения Депинформтехнологий Югры в надлежащий срок (до 1 июля 2018 года) подпункта «в» пункта 4 Перечня поручений Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

«За»

5 (пять)

«Против»

0 (ноль)

«Воздержался»

0 (ноль)

ВСЕГО в заочном голосовании приняли участие 5 (пять) членов Общественного совета из 6 (шести). Один член Общественного совета отсутствовал по причине нахождения в очередном отпуске по основному месту работы.

Председатель Общественного совета

при Депинформтехнологий Югры    _________________ /Э.В.Лебедев/