Повестка

ПОВЕСТКА
заседания Общественного совета

при Департаменте информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Дата проведения:

28 июня 2018 года

Место проведения:

г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д.151

Форма проведения:

заочно

Вопрос:

1.    Об исполнении Депинформтехнологий Югры в срок до 1 июля 2018 года подпункта «в» пункта 4 Перечня поручений Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по итогам работы Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в Нижневартовском районе, городах Нижневартовск, Радужный 16-17 августа 2017 года (далее – Перечень поручений):

в) разработка функционала по построению маршрута на основании методики, разработанной в соответствии с подпунктом «б» пункта 3 Перечня поручений (с учетом состояния доступности объектов дорожной, муниципальной инфраструктуры, задействованной в передвижении лиц с ограниченными возможностями здоровья).

Основание: пункт 21 плана работы общественного совета на 2018 год,

срок – по мере поступления материалов в течение года;

пункт 8.13.1 постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 30 декабря 2012 года № 176 «Об Инструкции по делопроизводству в государственных органах Ханты-Мансийского автономноного округа – Югры и исполнительных органах государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа Югры.».

Ответственное лицо за предоставление информации:

Ефимов Антон Александрович – начальника отдела развития ТИС Югры Управления развития ТИС Югры и электронного правительства Депинформтехнологий Югры.

Опубликовано: 04.07.2018        Обновлено: 04.07.2018 12:48