Сводный опросный лист по результатам заочного голосования

СВОДНЫЙ ОПРОСНЫЙ ЛИСТ

по результатам заочного голосования по вопросам повестки

заседания Общественного совета при Департаменте информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

от 24 апреля 2018 года

ВОПРОС, вынесенный на голосование:

Об исполнении Депинформтехнологий Югры в срок до 20 апреля 2018 года подпунктов «а» и «б» пункта 4 Перечня поручений Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по итогам работы Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в Нижневартовском районе, городах Нижневартовск, Радужный 16-17 августа 2017 года:

а) о разработке мобильной версии карты доступности объектов для маломобильных групп населения при модернизации ТИС Югры;

б) о разработке функционала по формированию, отправке сообщений пользователями мобильной версии карты доступности объектов для маломобильных групп населения.

Направленный материал:

информация на 2 л.; перечень поручений Губернатора автономного округа на 3 л.; приложение к информации на 3 л.

Ознакомившись с информационным материалом по вопросу повестки заочного заседания, члены Общественного совета проголосовали за протокольное решение следующим образом:

( ответ по каждой строке)

Принятое решение по вопросу повестки заочного заседания

Результат заочного голосования (количество голосов)

Вопрос 1. Решили:

1.1. Принять к сведению и отметить положительные результаты исполнения Депинформтехнологий Югры в надлежащий срок (до 20 апреля 2018 года) подпунктов «а» и «б» пункта 4 Перечня поручений Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

«За»

6 (шесть)

«Против»

0 (ноль)

«Воздержался»

0 (ноль)

ВСЕГО в заочном голосовании приняли участие 6 (шесть) членов Общественного совета из 6 (шести). Участие – 100%.

Председатель Общественного совета

при Депинформтехнологий Югры    _________________ /Э.В.Лебедев/