Повестка

Форма проведения:

заочно

Вопрос:

1. Об исполнении Депинформтехнологий Югры в срок до 20 апреля 2018 года подпунктов «а» и «б» пункта 4 Перечня поручений Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по итогам работы Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в Нижневартовском районе, городах Нижневартовск, Радужный 16-17 августа 2017 года:

а) о разработке мобильной версии карты доступности объектов для маломобильных групп населения при модернизации ТИС Югры;

б) о разработке функционала по формированию, отправке сообщений пользователями мобильной версии карты доступности объектов для маломобильных групп населения.

Основание: пункт 21 плана работы общественного совета на 2018 год,

срок – по мере поступления материалов в течение года;

пункт 8.13.1 постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 30 декабря 2012 года № 176 «Об Инструкции по делопроизводству в государственных органах Ханты-Мансийского автономноного округа – Югры и исполнительных органах государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа Югры.».

Ответственное лицо за предоставление информации:

Хмарук Павел Михайлович – заместитель начальника отдела развития ТИС Югры Управления развития ТИС Югры и электронного правительства Депинформтехнологий Югры.

Опубликовано: 28.04.2018 14:15        Обновлено: 28.04.2018 14:19