Повестка

Форма проведения:

очно, видеоконференцсвязь

Вопросы:

1. Согласование муниципальных закупок в сфере информационных технологий с Общественным советом при Депинформтехнологий Югры с участием глав городских округов и муниципальных районов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Основание: внепланово, пункт 1.4.3 протокола № 41 заседания Постоянной комиссии при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по развитию местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре от 30 мая 2018 года, срок до 18 июня 2018 года.

Докладчик:

Михайлов Владимир Александрович – начальник Управления развития ТИС Югры и электронного правительства Депинформтехнологий Югры.

Комментарии:

Представители городских округов и муниципальных районов автономного округа (ВКС).

2. Участие членов Общественного совета в мероприятии, проводимом Департаментом – в работе X Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС 5-6 июня 2018 года.

Основание: пункт 3 плана работы ОС на 2018 год.

Докладчик:

Лукошков Дмитрий Сергеевич – заместитель председателя Общественного совета.

3.                Рассмотрение и согласование проекта приказа Депинформтехнологий Югры:

о внесении изменений в приказ Депинформтехнологий Югры от 8 сентября 2016 года № 218 «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Департамента информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» в части наименований и корректировки цен на отдельные виды товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг).

Основание: пункт 12 плана работы Общественного совета на 2018 год, по мере поступления таких материалов в течение года.

Докладчик:

Гаин Виктор Николаевич – начальник отдела организационного обеспечения и торгов Административного управления Депинформтехнологий Югры.

4. Доклад о деятельности Общественного совета за 6 месяцев 2018 года.

Основание: пункт 4 плана работы ОС на 2018 год, ежегодно: полугодовой не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным периодом.

Докладчик:

Лебедев Эдуард Васильевич – председатель Общественного совета.

5. Разное.

Опубликовано: 20.06.2018        Обновлено: 20.06.2018 13:57