Повестка

г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д.151, каб.309

Форма проведения:

очно

онлайн-трансляция на официальном сайте Депинформтехнологий Югры видеоконференцсвязь (г.Сургут)

Вопросы:

1.                Рассмотрение вопросов правоприменительной практики по результатам вступивших в законную силу решений судов о признании недействительными ненормативных правовых актов, незаконными решений и действий (бездействия) Департамента и его должностных лиц для выработки и принятия мер по предупреждению и устранению причин выявленных нарушений.

Основание: пункт 1 плана работы ОС на 2017 год, ежеквартально в течение 2016-2017 годов.

Докладчик:

Тарасенко Оксана Сергеевна – начальник Административного управления Депинформтехнологий Югры.

2. Обсуждение проекта бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, выделяемого на реализацию мероприятий в сфере информатизации по государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Информационное общество Ханты-Мансийского автономного   округа – Югры на 2016 – 2020 годы» на 2018 год и на плановый период («народный бюджет»).

Основание: пункт 8 плана работы ОС на 2017 год, ежегодно до 1 октября.

Докладчик:

3. Обсуждение проекта государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Информационное общество Ханты-Мансийского автономного   округа – Югры на 2018-2025 годы и плановый период до 2030 года», а также проектов законов, нормативных правовых актов, подготавливаемых Департаментом, в том числе связанных с разработкой стандартов предоставления государственных услуг, а также затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Основание: пункты 17, 21 плана работы ОС на 2017 год, в случае подготовки таких проектов в течение года.

Докладчик:

4. Рассмотрение вопросов, связанных с осуществлением Департаментом нормативного правового регулирования и проведения единой государственной политики на приоритетных и социально значимых рынках товаров и услуг для содействия развитию конкуренции.

Основание: пункт 18 плана работы ОС на 2017 год, по мере поступления таких материалов в течение года.

Докладчик:

Дербенева Татьяна Владимировна – консультант отдела развития связи и телерадиовещания Управления телекоммуникаций, связи и телерадиовещания Депинформтехнологий Югры.

5. Рассмотрение результатов контрольных мероприятий, проведенных контрольно-надзорными органами в отношении Департамента, а также подведомственных Департаменту государственных учреждений.

Основание: пункт 23 плана работы ОС на 2017 год, по мере поступления таких материалов в течение года.

Докладчик:

6. Информация о ходе исполнения пункта 4 Указа Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 года № 203 «О Стратегии развития информационного общества в Российской Федерации на 2017-2030 годы».

Основание: внепланово, срок до 1 октября 2017 года.

Докладчик:

7. Обсуждение проекта прогноза социально-экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

Основание: внепланово, письмо Депэкономики Югры № 22-Исх-13331 от 21.09.2017, срок до 27 сентября 2017 года.

Докладчик:

Михайлова Галина Викторовна – заместитель директора – начальник Управления развития информационного общества Депинформтехнологий Югры.

Опубликовано: 25.09.2017 14:11        Обновлено: 26.09.2017 16:09