Повестка

Форма проведения:

заочно

Вопросы:

1.                Общественное обсуждение проекта бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, выделяемого на реализацию мероприятий в сфере информатизации по государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Информационное общество Ханты-Мансийского автономного   округа – Югры на 2016 – 2020 годы» на 2017 год и на плановый период («народный бюджет»).

Основание: пункт 12 Плана работы ОС на 2016 год, ежегодно.

Ответственное лицо за предоставление информации:

Тарасенко Оксана Сергеевна – начальник Административного управления Депинформтехнологий Югры.

2.                Рассмотрение результатов мониторинга правоприменения положений законодательства РФ, связанных с повседневными потребностями граждан, с целью выявления противоречий, избыточного регулирования и сложных для восприятия положений, которые способствуют проявлениям коррупции и тормозят развитие правовой грамотности граждан.

Основание: пункт 15 Плана работы ОС на 2016 год, ежегодно.

Ответственное лицо за предоставление информации:

Бахтиярова Светлана Владимировна – заместитель начальника управления – начальник отдела правовой и кадровой работы Административного управления Депинформтехнологий Югры.

3.                Общественное обсуждение результатов мониторинга деятельности субъектов естественных монополий в области связи, осуществляющих деятельность на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2016 году.

Основание: пункт 10 плана работы Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности естественных монополий на 2016 год, утвержденный Протоколом заседания Межотраслевого Совета от 11 июля 2016 года № 6.

Ответственное лицо за предоставление информации:

Дербенева Татьяна Владимировна – консультант отдела развития связи и телерадиовещания Депинформтехнологий Югры.

4.                Общественное обсуждение хода реализации проекта «Строительство объектов связи на территории труднодоступных и отдаленных местностей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

Основание: пункт 1.7 решения Протокола заседания Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 20 сентября 2016 года № 9.

Ответственное лицо за предоставление информации:

5.                Информирование членов Общественного совета о привлечении специалистов, экспертов по отраслям (сферам) деятельности от региональных отделений политических партий в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре для участия в работе Общественного совета.

Основание: подпункт 2.2. пункта 2 Перечня поручений Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по итогам встречи с региональными отделениями политических партий в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре от 25 июня 2016 года (РК № 08-Вх-7028 от 31 августа 2016 года).

Ответственное лицо за предоставление информации:

Корюкина Светлана Иннокентьевна – консультант отдела развития информатизации Депинформтехнологий Югры.

6.                Рассмотрение вопроса об исключении членов Общественного совета Саминой Л.А. и Патрановой В.В. из персонального состава Общественного совета.

Основание: личное заявление члена Общественного совета Саминой Л.А.; личное заявление члена Общественного совета Патрановой В.В.;

пункт 8 раздела IV Положения об Общественном совете.

Ответственное лицо за предоставление информации:

7.                Рассмотрение вопроса о создании в сети Интернет собственного сайта Общественного совета, в том числе с возможностью предоставления онлайн-услуг (интернет-трансляций заседаний Общественного совета, открытия дискуссионных модерируемых площадок (форумов), личных кабинетов членов Общественного совета).

Основание: раздел III Положения об Общественном совете.

Ответственное лицо за предоставление информации:

Кузнецова Светлана Анатольевна – начальник отдела информационно-аналитической деятельности Депинформтехнологий Югры.

Сводный опросный лист

Опубликовано: 28.10.2016 10:05        Обновлено: 29.12.2016 16:07