Вопрос 2

Информационная справка

О публикации органами местного самоуправления информации в машиночитаемом формате на Портале открытых данных
(далее также - ПОД) Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

1.     Об исполнении п. 2.2 Протокола от 25 апреля 2018 года
(рекомендовать органам местного самоуправления городов Сургут, Мегион, Ханты-Мансийск, Нижневартовск и Сургутского района завершить интеграцию муниципальных открытых данных с Порталом открытых данных Югры посредством API в срок до 01.06.2018).

Исполнено:

г. Мегион:

Посредством API на региональном Портале открытых данных опубликовано 97 наборов открытых данных.

г. Нижневартовск.

Посредством API на региональном Портале открытых данных опубликованы 55 паспортов наборов открытых данных со ссылками на первоисточник.

Сургутский район:

Посредством API на региональном Портале открытых данных опубликовано 39 наборов открытых данных.

Не исполнено:

г. Ханты-Мансийск, г. Сургут.

Неоднократно проводились совещания в режиме ВКС по данному вопросу, в Viber была создана группа «Интеграция МО по API» для оперативного получения ответов на возникающие вопросы.

Переписка велась как в рабочем порядке, так и официально. Кроме этого, вопросы решались посредством телефонной связи.

Опубликовано: 29.06.2018        Обновлено: 29.06.2018 10:34