Вопрос 2. О публикации на Портале открытых данных

Информационная справка

О публикации органами местного самоуправления информации в машиночитаемом формате на Портале открытых данных (далее также - ПОД) Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

1.     Об исполнении п. 3.2 Протокола от 26 декабря 2017 года (рекомендовать органам местного самоуправления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (кроме г. Урай, Березовский район, Нефтеюганский район, Ханты-Мансийский район, Советский район) опубликовать наборы открытых данных на Портале открытых данных Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – ПОД Югры), разместив на официальном сайте в разделе «Открытые данные» ссылку на ПОД Югры, или осуществить интеграцию муниципальных открытых данных с ПОД Югры посредством API в срок до 01.03.2018).

Исполнено:

г. Урай, г. Радужный, г. Когалым, г. Пыть-Ях, г. Нефтеюганск, г. Югорск,
г. Покачи*, г. Лангепас*, г. Нягань*, Березовский район, Нефтеюганский район, Ханты-Мансийский район, Советский район, Белоярский район, Октябрьский район, Кондинский район.

* наборы ОД размещаются на сайте МО и на ПОД Югры (двойной ввод наборов ОД).

Не исполнено:

- Нижневартовский район;

- муниципальные образования, осуществляющие интеграцию открытых данных с помощью API: г. Мегион, г. Ханты-Мансийск, г. Сургут,
г. Нижневартовск, Сургутский район.

2.     Обучение по размещению наборов открытых данных.

Обучение по размещению наборов открытых данных на ПОД Югры для муниципальных образований состоится в режиме ВКС 27 апреля 2018 года в 10.00.

Опубликовано: 24.04.2018 14:46        Обновлено: 24.04.2018 16:31