Повестка

заседания рабочей группы

по реализации концепции региональной информатизации

Дата проведения:

15 февраля 2017 года

Начало заседания:

14.15 часов

Место проведения:

ул. Мира, д. 151, 8 этаж, зал совещаний

Вопросы:

1.     Об использовании навигационных технологий для информирования населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры о движении междугородного транспорта.

Докладчик:

Конев Даниил Владимирович – директор МКУ «Управление информационных технологий и связи города Сургута».

2.     О возможности использования данных ТИС Югры в муниципальных информационных системах (ИАС Градоустройство, SAUMI, MapInfo и т.д.) с помощью предоставления услуг WMS/WFS –сервиса.

Докладчики:

Михайлов Владимир Александрович – начальник Управления развития ТИС Югры и электронного правительства Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

3.     Об автоматизации типовых муниципальных услуг.

Докладчики:

4.     Об организации электронного документооборота между органами государственной власти и органами местного самоуправления муниципальных образований автономного округа.

Докладчики:

5.     О внедрении систем защиты информации информационных систем в КС ОГВ.

Докладчик:

Зыков Александр Сергеевич – директор АУ «Югорский научно-исследовательский институт информационных технологий».

6.     Об эффективности использования результатов космической деятельности в органах государственной власти и органах местного самоуправления автономного округа.

7.     Разное.

Опубликовано: 16.03.2017 12:51        Обновлено: 16.03.2017 12:54