Размер:
Цвет:

Состав

Приложение 1

к приказу Департамента информационных

технологий и цифрового развития

Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры

от 5 марта 2018 года № 40

Состав рабочей группы при Департаменте информационных технологий
и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
по координации цифрового развития муниципальных образований

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

1.       Директор Департамента информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель рабочей группы

2.       Первый заместитель директора Департамента информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

3.       Заместитель директора Департамента информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель председателя рабочей группы

4.       Заместитель директора Департамента – начальник Управления развития информационного общества Департамента информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

5.       Заместитель директора Департамента – начальник Управления информационной безопасности Департамента информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

6.       Начальник Управления развития цифровых технологий Департамента информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

7.       Начальник Управления развития электронного правительства Департамента информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

8.       Начальник Управления развития цифровой инфраструктуры Департамента информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

9.       Начальник Административного управления Департамента информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

10. Директор автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский научно-исследовательский институт информационных технологий»

11. Директор бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Окружной центр информационно-коммуникационных технологий»

12. Директор бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр обработки вызовов и мониторинга систем обеспечения безопасности жизнедеятельности»

13. Главный специалист-эксперт отдела координации развития информационного общества Управления развития информационного общества Департамента информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь рабочей группы

14. Начальник информационно-технологического отдела муниципального казенного учреждения «Управление обеспечения деятельности органов местного самоуправления» города Когалыма (по согласованию)

15. Начальник управления информационных ресурсов администрации города Лангепаса (по согласованию)

16. Начальник отдела развития информационного общества и муниципальных услуг Департамента экономического развития и инвестиций администрации города Мегиона (по согласованию)

17. Директор Департамента по делам администрации города Нефтеюганска (по согласованию)

18. Советник по информационным технологиям муниципального казенного учреждения «Управление материально-технического обеспечения деятельности органов местного самоуправления» города Нижневартовска

19. Начальник отдела информационных технологий Администрации города Нягани (по согласованию)

20. Начальник отдела информатизации администрации города Покачи (по согласованию)

21. Начальник отдела по информационным ресурсам администрации города Пыть-Яха (по согласованию)

22. Начальник Управления информатизации администрации города Радужный (по согласованию)

23. Директор муниципального казенного учреждения «Управление информационных технологий и связи города Сургута» (по согласованию)

24. Начальник Управления по информационным технологиям и связи администрации города Урая (по согласованию)

25. Начальник Управления информатизации администрации города Ханты-Мансийска (по согласованию)

26. Начальник отдела информационных технологий города Югорска (по согласованию)

27. Начальник отдела по информационным ресурсам и защите информации администрации Белоярского района (по согласованию)

28. Заведующий отделом информатизации, защиты информации и связи администрации Березовского района (по согласованию)

29. Председатель Комитета по информационным технологиям и связи администрации Кондинского района (по согласованию)

30. Начальник Управления информационных технологий и административного реформирования администрации Нефтеюганского района (по согласованию)

31. Начальник отдела по информатизации и сетевым ресурсам Администрации Нижневартовского района (по согласованию)

32. Заведующий отделом информационного обеспечения администрации Октябрьского района (по согласованию)

33. Первый заместитель главы Советского района (по согласованию)

34. Начальник информационно аналитического отдела управления по организации деятельности администрации Советского района
(по согласованию)

35. Начальник Управления по информатизации и сетевым ресурсам администрации Сургутского района (по согласованию)

36. Начальник Управления по информационным технологиям администрации Ханты-Мансийского района (по согласованию)

Опубликовано: 09.12.2016 10:36        Обновлено: 22.10.2018 16:45