Повестка

ПОВЕСТКА
заседания рабочей группы по развитию конкуренции на рынке услуг связи в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (далее – рабочая группа)

Дата проведения:

29 июня 2018 года

Время проведения:

11.30 часов

Место проведения:

г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 151, Департамент информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Департамент), аудитория 309, 3 этаж

1.       О ходе реализации на территории автономного округа инвестиционного проекта «Ликвидация цифрового неравенства в малонаселенных пунктах России»

Докладчик:

Черничук Сергей Витальевич – заместитель технического директора по эксплуатации Ханты-Мансийского филиала ПАО «Ростелеком».

Комментируют:

Самара Татьяна Леонидовна – председатель Комитета по информационным технологиям и связи Администрации Кондинского района (в режиме ВКС).

Михалёв Владлен Геннадьевич – заместитель главы Нефтеюганского района (в режиме ВКС).

Маликов Сергей Юрьевич – заместитель начальника отдела по информатизации и сетевым ресурсам Администрации Нижневартовского района (в режиме ВКС).

2.       О результатах социологического опроса субъектов предпринимательской деятельности в сфере связи.

Докладчик:

Шадрин Александр Николаевич – начальник Управления телекоммуникаций, связи и телерадиовещания Департамента, заместитель председателя рабочей группы.

Комментируют:

Щелгачев Дмитрий Николаевич руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Сургутского регионального отделения Уральского филиала ПАО «МегаФон» (в режиме ВКС).

Никель Андрей Владимирович – технический директор филиала в Ханты-Мансийском автономном округе Югре ПАО «МТС» (в режиме ВКС).

Моховиков Александр Викторович – руководитель регионального отделения в г. Ханты-Мансийске Ханты-Мансийского филиала ООО «Т2-Мобайл».

Семенников Николай Николаевич руководитель – обособленного подразделения в г. Сургуте ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» (в режиме ВКС).

3.       Об исполнении принятых рабочей группой протокольных решений.

Докладчик:

Дербенева Татьяна Владимировна – консультант отдела развития связи и телерадиовещания Управления развития цифровой инфраструктуры Департамента, секретарь рабочей группы.

Опубликовано: 04.07.2018        Обновлено: 04.07.2018 15:40