В соответствии с пунктами 5.1-5.4 Соглашения о сотрудничестве в сфере реализации инвестиционных проектов на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заключенного 2 октября 2015 года между Министерством массовых коммуникаций Российской Федерации, Правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Публичным акционерным обществом междугородной и международной электрической связи «Ростелеком» (далее – ПАО «Ростелеком»), постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 31 мая 2018 года № 43 «О внесении изменений в некоторые постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», учитывая письмо ПАО «Ростелеком» от 28 апреля 2018 года № 0506/05/2898-18, п р и к а з ы в а ю:

1. Внести в приказ Депинформтехнологий Югры от 9 декабря 2016 года № 325 «О рабочей группе при Департаменте информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по развитию конкуренции на рынке услуг связи в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» следующие изменения:

1.1. В наименовании и по тексту приказа, наименовании и по тексту приложения 2 к приказу после слов «Департаменте информационных технологий» дополнить словами «и цифрового развития».

1.2. Приложение 1 изложить в следующей редакции:

«Приложение 1

к приказу Департамента информационных

технологий и цифрового развития

Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры

от 9 декабря 2016 года № 325

Первый заместитель директора Департамента информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель рабочей группы

Начальник Управления развития цифровой инфраструктуры Департамента информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель председателя рабочей группы

Начальник отдела развития связи и телерадиовещания Управления развития цифровой инфраструктуры Департамента информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Консультант отдела развития связи и телерадиовещания Управления развития цифровой инфраструктуры Департамента информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь рабочей группы

Представитель Администрации Березовского района (по согласованию)

Представитель Администрации Кондинского района (по согласованию)

Представитель Ханты-Мансийской региональной общественной организации «Центр гражданского противодействия коррупции» (по согласованию)

Представитель Союза журналистов Югры (по согласованию)

Представитель Общества с ограниченной ответственностью «Развитие Сибири» (по согласованию)

Представитель Общества с ограниченной ответственностью «Научно-технический центр «Мониторинг» (по согласованию)

Представитель Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (по согласованию)

Представитель потребителей услуг связи (по согласованию)

Представитель Публичного акционерного общества междугородной и международной электрической связи «Ростелеком» (по согласованию)

Представитель Публичного акционерного общества «МегаФон» (по согласованию)

Представитель Публичного акционерного общества «МТС» (по согласованию)

Представитель Общества с ограниченной ответственностью «Екатеринбург-2000» (по согласованию)

Представитель Общества с ограниченной ответственностью «Т2 Мобайл» (по согласованию)

Представитель Общества с ограниченной ответственностью «Нэт Бай Нэт Холдинг».

1.3. В приложении 2:

1.3.1.В пункте 1.4 слова «телекоммуникаций, связи и телерадиовещания» заменить словами «развития цифровой инфраструктуры».

1.3.2. В пункте 3.1 после слов «Обсуждение вопросов, проектов, связанных с развитием конкуренции на рынке услуг связи» дополнить словами «, реализацией инвестиционного проекта «Ликвидация цифрового неравенства в малонаселенных пунктах России», а также исполнением поручения Президента Российской Федерации о подключении больниц и поликлиник к скоростному Интернету».

2. Настоящий приказ вступает в силу с даты подписания, за исключением абзацев 5-7 пункта 1.2 и пункта 1.3.1, которые вступают в силу с 1 августа 2018 года.

Исполняющий обязанности

директора Департамента                                                         Ю.И.Торгашин

Опубликовано: 15.08.2018        Обновлено: 15.08.2018 10:46