Повестка

заседания рабочей группы по направлению «Умный город»

Дата проведения:

8 июля 2020 года

Время проведения:

Место проведения:

г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 151, 3 этаж,
кабинет № 309 (в режиме видеоконференцсвязи)

Состав участников:

члены рабочей группы, представители правительства автономного округа, исполнительных органов государственной власти автономного округа, органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа

1. Об обсуждении модели комплексного проекта.

Докладывают:

Радужан Антон Александрович, начальник управления развития цифровых технологий Департамента информационных технологий и цифрового развития автономного округа.

Участники заседания

2. Об исполнении мероприятий дорожных карт по цифровизации городского хозяйства муниципального образования.

Докладывают:

Представитель города Нижневартовска;

Представитель города Сургута;

Представитель города Ханты-Мансийска.

Участники заседания

3. Об исполнении мероприятий проекта «Умный город»

Директор Департамента информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

Представитель Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

Представитель Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Участники заседания

4. Об исполнении решений рабочей группы по направлению «Умный город».

Докладывает:

Волохов Егор Валерьевич, главный специалист-эксперт отдела методологии цифрового развития управления развития цифровых технологий Департамента информационных технологий и цифрового развития автономного округа, секретарь рабочей группы.

Опубликовано: 08.07.2020        Обновлено: 08.07.2020 09:40