Повестка

заседания рабочей группы по направлению «Умный город»

Дата проведения:

13 мая 2020 года

Время проведения:

Место проведения:

г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 151, 3 этаж,
кабинет № 309 (в режиме видеоконференцсвязи)

Состав участников:

члены рабочей группы, представители исполнительных органов государственной власти автономного округа, органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа

1. О ходе реализации регионального проекта «Умный город»

Докладывают:

Ильхужин Марс Самхужевич, Заместитель директора Ханты-Мансийского филиала ПАО «Ростелеком» – Директор по прикладным проектам;

Ципорин Павел Игоревич, директор Департамента информационных технологий и цифрового развития автономного округа, председатель рабочей группы.

Комментируют:

Участники заседания

2. О порядке использования технологических решений, включая порядок контроля за соблюдением сроков направления ответов на сообщения, поданные с использованием электронной формы сообщений, контроля за надлежащим решением вопросов, содержащихся в таких сообщениях.

Докладывает:

Радужан Антон Александрович, начальник управления развития цифровых технологий Департамента информационных технологий и цифрового развития автономного округа.

Комментируют:

Участники заседания

3. Об исполнении решений рабочей группы по направлению «Умный город».

Докладывает:

Волохов Егор Валерьевич, главный специалист-эксперт отдела методологии цифрового развития управления развития цифровых технологий Департамента информационных технологий и цифрового развития автономного округа, секретарь рабочей группы.

4. Разное.

4.1. Объединение мероприятий по внедрению и эксплуатации АПК «Безопасный город» и проекта «Умный город», в том числе объединение рабочих групп.

Докладывают:

Зобницев Андрей Николаевич, заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

4.2. Реализация мероприятий по повышению качества предоставления и учета коммунальных услуг в рамках проекта «Умный город».

Докладывает:

Фищук Елена Николаевна, заместитель исполнительного директора АНО «Центр по реализации национальных проектов».

Опубликовано: 01.06.2020        Обновлено: 01.06.2020 17:42