Повестка

заседания рабочей группы по направлению «Умный город»

Дата проведения:

29 июля 2019 года

Время проведения:

Место проведения:

г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 151, 3 этаж,
кабинет № 309

Состав участников:

члены рабочей группы

1. О календарном плане регионального проекта «Умный город» с учетом письма Депинформтехнологий Югры от 26.06.2019 № 08-Исх-2975.

Докладывают:

Ципорин Павел Игоревич, директор Департамента информационных технологий и цифрового развития автономного округа;

Ким Илья Аркадьевич, директор Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики автономного округа;

Кривуляк Андрей Константинович, директор Департамента строительства автономного округа – главный архитектор;

Гребешок Константин Сергеевич, директор Департамента дорожного хозяйства и транспорта автономного округа.

2. О ходе реализации соглашений о реализации пилотных проектов по цифровизации городского хозяйства городского округа в соответствии с ведомственным проектом Минстроя России.

Шувалов Вадим Николаевич, Глава города Сургута;

Ряшин Максим Павлович, Глава города Ханты-Мансийска;

Тихонов Василий Владимирович, Глава города Нижневартовска.

2.1. О финансовом обеспечении реализации регионального проекта «Умный город» с учетом письма Минстроя России от 19.06.2019 № 22037-МЕ/06.

Докладывают:

Ким Илья Аркадьевич, директор Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики автономного округа.

3. О ходе достижения показателя «Доля граждан, принявших участие в решении вопросов развития городской среды от общего количества граждан в возрасте от 14 лет, проживающих в муниципальных образованиях, на территории которых реализуются проекты по созданию комфортной городской среды» регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» (30 % к 2024 году).

Докладывает:

Комментируют:

Репин Константин Сергеевич, исполняющий обязанности директора Департамента общественных и внешних связей автономного округа.

Опубликовано: 28.11.2019        Обновлено: 28.11.2019 15:56