Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Телефонный справочник

 

  • И.о. начальника отдела
    Абазовик Дарья Николаевна
    Тел.: (3467) 95-80-38
    Кабинет: 220
  • Заместитель начальника отдела
    Акст Артур Андреевич
    Тел.: (3467) 95-80-30
    Кабинет: 306
  • Консультант
    Архипов Алексей Валентинович
    Тел.: (3467) 95-80-88
    Кабинет: 312
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Бахтиярова Светлана Владимировна
    Тел.: (3467) 95-80-29
    Кабинет: 306
  • Консультант
    Болотова Ольга Дмитриевна
    Тел.: (3467) 95-80-59
    Кабинет: 204
  • Консультант
    Важенина Мария Владимировна
    Тел.: (3467) 95-80-62
    Кабинет: 307
  • Начальник отдела
    Вечтомов Александр Сергеевич
    Тел.: (3467) 95-80-23
    Кабинет: 312
  • Консультант
    Вильд Наталья Геннадьевна
    Тел.: (3467) 95-80-43
    Кабинет: 224
  • Главный специалист-эксперт
    Винников Максим Владимирович
    Тел.: (3467) 95-80-76
    Кабинет: 306
  • Консультант
    Владимирская Вероника Сергеевна
    Тел.: (3467) 95-80-56
    Кабинет: 307
  • Начальник отдела
    Власенко Татьяна Георгиевна
    Тел.: (3467) 95-80-45
    Кабинет: 204
  • Главный специалист-эксперт
    Волохов Егор Валерьевич
    Тел.: (3467) 95-80-72
    Кабинет: 224
  • Главный специалист-эксперт
    Воронцов Иван Сергеевич
    Тел.: (3467) 95-80-67
    Кабинет: 302
  • Начальник отдела
    Гаин Виктор Николаевич
    Тел.: (3467) 95-80-79
    Кабинет: 302
  • Начальник отдела
    Гурина Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 95-80-34
    Кабинет: 305
  • Консультант
    Дербенева Татьяна Владимировна
    Тел.: (3467) 95-80-18
    Кабинет: 308
  • Начальник отдела
    Ерёменко Марина Владимировна
    Тел.: (3467) 95-80-50
    Кабинет: 206
  • Начальник отдела
    Ефимов Антон Александрович
    Тел.: (3467) 95-80-74
    Кабинет: 224
  • Консультант
    Жгилева Идея Антоновна
    Тел.: (3467) 95-80-39
    Кабинет: 212
  • Консультант
    Задерная Наталья Валериевна
    Тел.: (3467) 95-80-47
    Кабинет: 206
  • Консультант
    Зенков Артур Валерьевич
    Тел.: (3467) 95-80-42
    Кабинет: 224
  • Консультант
    Калугина Анжела Петровна
    Тел.: (3467) 95-80-31
    Кабинет: 302
  • Консультант
    Конев Михаил Николаевич
    Тел.: (3467) 95-80-81
    Кабинет: 308
  • Консультант
    Корюкина Светлана Иннокентьевна
    Тел.: (3467) 95-80-61
    Кабинет: 204
  • Консультант
    Косенок Алексей Сергеевич
    Тел.: (3467) 95-80-17
    Кабинет: 312
  • Главный специалист-эксперт
    Кочнев Кирилл Михайлович
    Тел.: (3467) 95-80-35
    Кабинет: 308
  • Главный специалист-эксперт
    Кузнецова Екатерина Ивановна
    Тел.: (3467) 95-80-52
    Кабинет: 206
  • Консультант
    Куликова Елена Сергеевна
    Тел.: (3467) 95-80-51
    Кабинет: 206
  • Главный специалист-эксперт
    Куликова Елена Сергеевна
    Тел.: (3467) 95-80-16
    Кабинет: 302
  • Консультант
    Максимчук Ольга Владимировна
    Тел.: (3467) 95-80-53
    Кабинет: 204
  • Начальник управления
    Михайлов Владимир Александрович
    Тел.: (3467) 95-80-25
    Кабинет: 311
  • Заместитель директора - начальник управления
    Михайлова Галина Викторовна
    Тел.: (3467) 95-80-44
    Кабинет: 202
  • Заместитель директора Департамента - начальник Управления развития информационного общества
    Михайлова Галина Викторовна
    Тел.: (3467) 95-80-44
    Кабинет: 202
  • Консультант
    Могущая Анастасия Витальевна
    Тел.: (3467) 95-80-36
    Кабинет: 212
  • Консультант
    Муфлиханов Эльнар Ильдусович
    Тел.: (3467) 95-80-28
    Кабинет: 302
  • Начальник отдела
    Наумов Яков Александрович
    Тел.: (3467) 95-80-37
    Кабинет: 212
  • Главный специалист-эксперт
    Охотникова Екатерина Сергеевна
    Тел.: (3467) 95-80-82
    Кабинет: 220
  • Консультант
    Пешкова Наталья Николаевна
    Тел.: (3467) 95-80-73
    Кабинет: 220
  • Консультант
    Пинигина Светлана Анатольевна
    Тел.: (3467) 95-80-26
    Кабинет: 304
  • Консультант
    Платонова Наталья Ивановна
    Тел.: (3467) 95-80-33
    Кабинет: 306
  • Консультант
    Раевская Алла Юрьевна
    Тел.: (3467) 95-80-55
    Кабинет: 307
  • Консультант
    Сибряев Александр Иванович
    Тел.: (3467) 95-80-70
    Кабинет: 224
  • Помощник директора
    Старикова Наталья Александровна
    Тел.: (3467) 95-80-57
    Кабинет: 313
  • Консультант
    Сыропятов Владимир Александрович
    Тел.: (3467) 95-80-22
    Кабинет: 308
  • Консультант
    Тараканов Сергей Борисович
    Тел.: (3467) 95-80-19
    Кабинет: 302
  • Начальник управления
    Тарасенко Оксана Сергеевна
    Тел.: (3467) 95-80-27
    Кабинет: 303
  • Первый заместитель директора
    Торгашин Юрий Ильич
    Тел.: (3467) 95-80-08
    Кабинет: 319
  • Главный специалист-эксперт
    Торубаров Иван Юрьевич
    Тел.: (3467) 95-80-15
    Кабинет: 312
  • Приёмная
    Уланова Наталья Николаевна
    Тел.: (3467) 95-80-58
    Факс: (3467) 39-45-11
    Кабинет: 318
  • Заместитель начальника отдела
    Федотов Леонид Александрович
    Тел.: (3467) 95-80-46
    Кабинет: 204
  • Консультант
    Феоктистова Екатерина Анатольевна
    Тел.: (3467) 95-80-48
    Кабинет: 206
  • Начальник отдела
    Хасанов Шамиль Аглямович
    Тел.: (3467) 95-80-77
    Кабинет: 308
  • Заместитель начальника отдела
    Хмарук Павел Михайлович
    Тел.: (3467) 95-80-21
    Кабинет: 224
  • Консультант
    Хоняк Кирилл Анатольевич
    Тел.: (3467) 95-80-63
    Кабинет: 312
  • Директор Департамента
    Ципорин Павел Игоревич
    Тел.: (3467) 95-80-58
    Кабинет: 320
  • Консультант
    Чукомина Юлия Владимировна
    Тел.: (3467) 95-80-54
    Кабинет: 302
  • Консультант
    Чураков Антон Олегович
    Тел.: (3467) 95-80-64
    Кабинет: 212
  • Начальник управления
    Шадрин Александр Николаевич
    Тел.: (3467) 95-80-20
    Кабинет: 315
  • Главный специалист-эксперт
    Шинкоренко Андрей Семенович
    Тел.: (3467) 95-80-78
    Кабинет: 204
  • Консультант
    Шишкин Сергей Александрович
    Тел.: (3467) 95-80-65
    Кабинет: 220
Руководство
  • Директор Департамента
    Ципорин Павел Игоревич
    Тел.: (3467) 95-80-58
    Кабинет: 320
  • Приёмная
    Уланова Наталья Николаевна
    Тел.: (3467) 95-80-58
    Факс: (3467) 39-45-11
    Кабинет: 318
  • Помощник директора
    Старикова Наталья Александровна
    Тел.: (3467) 95-80-57
    Кабинет: 313
  • Первый заместитель директора
    Торгашин Юрий Ильич
    Тел.: (3467) 95-80-08
    Кабинет: 319
  • Заместитель директора Департамента - начальник Управления развития информационного общества
    Михайлова Галина Викторовна
    Тел.: (3467) 95-80-44
    Кабинет: 202
  • Управление развития Территориальной информационной системы Югры и электронного правительства
    • Начальник управления
      Михайлов Владимир Александрович
      Тел.: (3467) 95-80-25
      Кабинет: 311
    • Отдел развития Территориальной информационной системы Югры
      • Начальник отдела
        Ефимов Антон Александрович
        Тел.: (3467) 95-80-74
        Кабинет: 224
      • Заместитель начальника отдела
        Хмарук Павел Михайлович
        Тел.: (3467) 95-80-21
        Кабинет: 224
      • Консультант
        Вильд Наталья Геннадьевна
        Тел.: (3467) 95-80-43
        Кабинет: 224
      • Консультант
        Зенков Артур Валерьевич
        Тел.: (3467) 95-80-42
        Кабинет: 224
      • Консультант
        Сибряев Александр Иванович
        Тел.: (3467) 95-80-70
        Кабинет: 224
      • Главный специалист-эксперт
        Волохов Егор Валерьевич
        Тел.: (3467) 95-80-72
        Кабинет: 224
    • Отдел развития ведомственных информационных систем электронного правительства
      • И.о. начальника отдела
        Абазовик Дарья Николаевна
        Тел.: (3467) 95-80-38
        Кабинет: 220
      • Консультант
        Шишкин Сергей Александрович
        Тел.: (3467) 95-80-65
        Кабинет: 220
      • Консультант
        Пешкова Наталья Николаевна
        Тел.: (3467) 95-80-73
        Кабинет: 220
      • Главный специалист-эксперт
        Охотникова Екатерина Сергеевна
        Тел.: (3467) 95-80-82
        Кабинет: 220
    • Отдел развития инфраструктуры электронного правительства
      • Начальник отдела
        Наумов Яков Александрович
        Тел.: (3467) 95-80-37
        Кабинет: 212
      • Консультант
        Жгилева Идея Антоновна
        Тел.: (3467) 95-80-39
        Кабинет: 212
      • Консультант
        Могущая Анастасия Витальевна
        Тел.: (3467) 95-80-36
        Кабинет: 212
      • Консультант
        Чураков Антон Олегович
        Тел.: (3467) 95-80-64
        Кабинет: 212
      • Главный специалист-эксперт
        Воронцов Иван Сергеевич
        Тел.: (3467) 95-80-67
        Кабинет: 302
  • Управление развития информационного общества
    • Заместитель директора - начальник управления
      Михайлова Галина Викторовна
      Тел.: (3467) 95-80-44
      Кабинет: 202
    • Отдел развития информатизации
      • Начальник отдела
        Власенко Татьяна Георгиевна
        Тел.: (3467) 95-80-45
        Кабинет: 204
      • Заместитель начальника отдела
        Федотов Леонид Александрович
        Тел.: (3467) 95-80-46
        Кабинет: 204
      • Консультант
        Максимчук Ольга Владимировна
        Тел.: (3467) 95-80-53
        Кабинет: 204
      • Консультант
        Болотова Ольга Дмитриевна
        Тел.: (3467) 95-80-59
        Кабинет: 204
      • Консультант
        Корюкина Светлана Иннокентьевна
        Тел.: (3467) 95-80-61
        Кабинет: 204
      • Главный специалист-эксперт
        Шинкоренко Андрей Семенович
        Тел.: (3467) 95-80-78
        Кабинет: 204
    • Отдел информационно-аналитической деятельности
      • Начальник отдела
        Ерёменко Марина Владимировна
        Тел.: (3467) 95-80-50
        Кабинет: 206
      • Консультант
        Куликова Елена Сергеевна
        Тел.: (3467) 95-80-51
        Кабинет: 206
      • Консультант
        Феоктистова Екатерина Анатольевна
        Тел.: (3467) 95-80-48
        Кабинет: 206
      • Консультант
        Задерная Наталья Валериевна
        Тел.: (3467) 95-80-47
        Кабинет: 206
      • Главный специалист-эксперт
        Кузнецова Екатерина Ивановна
        Тел.: (3467) 95-80-52
        Кабинет: 206
  • Управление телекоммуникаций, связи и телерадиовещания
    • Начальник управления
      Шадрин Александр Николаевич
      Тел.: (3467) 95-80-20
      Кабинет: 315
    • Отдел телекоммуникаций и технической экспертизы
      • Начальник отдела
        Вечтомов Александр Сергеевич
        Тел.: (3467) 95-80-23
        Кабинет: 312
      • Консультант
        Архипов Алексей Валентинович
        Тел.: (3467) 95-80-88
        Кабинет: 312
      • Консультант
        Косенок Алексей Сергеевич
        Тел.: (3467) 95-80-17
        Кабинет: 312
      • Консультант
        Хоняк Кирилл Анатольевич
        Тел.: (3467) 95-80-63
        Кабинет: 312
      • Консультант
        Муфлиханов Эльнар Ильдусович
        Тел.: (3467) 95-80-28
        Кабинет: 302
      • Главный специалист-эксперт
        Торубаров Иван Юрьевич
        Тел.: (3467) 95-80-15
        Кабинет: 312
    • Отдел развития связи и телерадиовещания
      • Начальник отдела
        Хасанов Шамиль Аглямович
        Тел.: (3467) 95-80-77
        Кабинет: 308
      • Консультант
        Сыропятов Владимир Александрович
        Тел.: (3467) 95-80-22
        Кабинет: 308
      • Консультант
        Дербенева Татьяна Владимировна
        Тел.: (3467) 95-80-18
        Кабинет: 308
      • Консультант
        Конев Михаил Николаевич
        Тел.: (3467) 95-80-81
        Кабинет: 308
      • Главный специалист-эксперт
        Кочнев Кирилл Михайлович
        Тел.: (3467) 95-80-35
        Кабинет: 308
  • Административное управление
    • Начальник управления
      Тарасенко Оксана Сергеевна
      Тел.: (3467) 95-80-27
      Кабинет: 303
    • Отдел правовой и кадровой работы
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        Бахтиярова Светлана Владимировна
        Тел.: (3467) 95-80-29
        Кабинет: 306
      • Заместитель начальника отдела
        Акст Артур Андреевич
        Тел.: (3467) 95-80-30
        Кабинет: 306
      • Консультант
        Пинигина Светлана Анатольевна
        Тел.: (3467) 95-80-26
        Кабинет: 304
      • Консультант
        Платонова Наталья Ивановна
        Тел.: (3467) 95-80-33
        Кабинет: 306
      • Главный специалист-эксперт
        Винников Максим Владимирович
        Тел.: (3467) 95-80-76
        Кабинет: 306
    • Отдел организационного обеспечения и торгов
      • Начальник отдела
        Гаин Виктор Николаевич
        Тел.: (3467) 95-80-79
        Кабинет: 302
      • Консультант
        Калугина Анжела Петровна
        Тел.: (3467) 95-80-31
        Кабинет: 302
      • Консультант
        Тараканов Сергей Борисович
        Тел.: (3467) 95-80-19
        Кабинет: 302
      • Консультант
        Чукомина Юлия Владимировна
        Тел.: (3467) 95-80-54
        Кабинет: 302
      • Главный специалист-эксперт
        Куликова Елена Сергеевна
        Тел.: (3467) 95-80-16
        Кабинет: 302
    • Финансово-экономический отдел
      • Начальник отдела
        Гурина Ольга Александровна
        Тел.: (3467) 95-80-34
        Кабинет: 305
      • Консультант
        Раевская Алла Юрьевна
        Тел.: (3467) 95-80-55
        Кабинет: 307
      • Консультант
        Важенина Мария Владимировна
        Тел.: (3467) 95-80-62
        Кабинет: 307
      • Консультант
        Владимирская Вероника Сергеевна
        Тел.: (3467) 95-80-56
        Кабинет: 307
Автоматизация деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Консультант
    Пешкова Наталья Николаевна
    Тел.: (3467) 95-80-73
    Кабинет: 220
  • Начальник отдела
    Хасанов Шамиль Аглямович
    Тел.: (3467) 95-80-77
    Кабинет: 308
Бухгалтерский учет в Департаменте
  • Консультант
    Важенина Мария Владимировна
    Тел.: (3467) 95-80-62
    Кабинет: 307
  • Начальник отдела
    Гурина Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 95-80-34
    Кабинет: 305
ГЛОНАСС
  • Начальник отдела
    Вечтомов Александр Сергеевич
    Тел.: (3467) 95-80-23
    Кабинет: 312
  • Начальник управления
    Шадрин Александр Николаевич
    Тел.: (3467) 95-80-20
    Кабинет: 315
Деятельность Департамента по исполнению бюджетных полномочий
  • Начальник отдела
    Гурина Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 95-80-34
    Кабинет: 305
  • Консультант
    Раевская Алла Юрьевна
    Тел.: (3467) 95-80-55
    Кабинет: 307
Деятельность по профилактике коррупции
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Бахтиярова Светлана Владимировна
    Тел.: (3467) 95-80-29
    Кабинет: 306
Единая система идентификации и аутентификации
  • Консультант
    Чураков Антон Олегович
    Тел.: (3467) 95-80-64
    Кабинет: 212
Единый реестр информационных систем
  • Начальник отдела
    Ефимов Антон Александрович
    Тел.: (3467) 95-80-74
    Кабинет: 224
  • Начальник управления
    Михайлов Владимир Александрович
    Тел.: (3467) 95-80-25
    Кабинет: 311
  • Консультант
    Сибряев Александр Иванович
    Тел.: (3467) 95-80-70
    Кабинет: 224
  • Заместитель начальника отдела
    Хмарук Павел Михайлович
    Тел.: (3467) 95-80-21
    Кабинет: 224
Единый сайт государственных органов
  • Начальник отдела
    Ерёменко Марина Владимировна
    Тел.: (3467) 95-80-50
    Кабинет: 206
  • Консультант
    Феоктистова Екатерина Анатольевна
    Тел.: (3467) 95-80-48
    Кабинет: 206
Ежегодный конкурс сайтов органов власти и местного самоуправления
  • Начальник отдела
    Ерёменко Марина Владимировна
    Тел.: (3467) 95-80-50
    Кабинет: 206
  • Консультант
    Куликова Елена Сергеевна
    Тел.: (3467) 95-80-51
    Кабинет: 206
Изготовление и учет печатной бланочной продукции, печатей и штампов
  • Главный специалист-эксперт
    Воронцов Иван Сергеевич
    Тел.: (3467) 95-80-67
    Кабинет: 302
  • Консультант
    Тараканов Сергей Борисович
    Тел.: (3467) 95-80-19
    Кабинет: 302
Кадровое сопровождение деятельности Департамента
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Бахтиярова Светлана Владимировна
    Тел.: (3467) 95-80-29
    Кабинет: 306
  • Консультант
    Пинигина Светлана Анатольевна
    Тел.: (3467) 95-80-26
    Кабинет: 304
Корпоративная сеть органов власти
  • Консультант
    Косенок Алексей Сергеевич
    Тел.: (3467) 95-80-17
    Кабинет: 312
  • Начальник управления
    Шадрин Александр Николаевич
    Тел.: (3467) 95-80-20
    Кабинет: 315
Межведомственные информационные системы
  • Главный специалист-эксперт
    Волохов Егор Валерьевич
    Тел.: (3467) 95-80-72
    Кабинет: 224
  • Начальник отдела
    Ефимов Антон Александрович
    Тел.: (3467) 95-80-74
    Кабинет: 224
  • Консультант
    Зенков Артур Валерьевич
    Тел.: (3467) 95-80-42
    Кабинет: 224
  • Начальник управления
    Михайлов Владимир Александрович
    Тел.: (3467) 95-80-25
    Кабинет: 311
  • Консультант
    Парфенова Лариса Николаевна
    Тел.: (3467) 95-80-43
    Кабинет: 224
  • Консультант
    Сибряев Александр Иванович
    Тел.: (3467) 95-80-70
    Кабинет: 224
  • Заместитель начальника отдела
    Хмарук Павел Михайлович
    Тел.: (3467) 95-80-21
    Кабинет: 224
Обучение граждан компьютерной грамотности
  • Консультант
    Болотова Ольга Дмитриевна
    Тел.: (3467) 95-80-59
    Кабинет: 204
  • Начальник отдела
    Власенко Татьяна Георгиевна
    Тел.: (3467) 95-80-45
    Кабинет: 204
  • Консультант
    Корюкина Светлана Иннокентьевна
    Тел.: (3467) 95-80-61
    Кабинет: 204
Общественный совет при Департаменте
  • Консультант
    Болотова Ольга Дмитриевна
    Тел.: (3467) 95-80-59
    Кабинет: 204
  • Начальник отдела
    Власенко Татьяна Георгиевна
    Тел.: (3467) 95-80-45
    Кабинет: 204
  • Консультант
    Корюкина Светлана Иннокентьевна
    Тел.: (3467) 95-80-61
    Кабинет: 204
Планы информатизации
  • Консультант
    Максимчук Ольга Владимировна
    Тел.: (3467) 95-80-53
    Кабинет: 204
Подготовка Плана-графика размещения заказов
  • Начальник отдела
    Гаин Виктор Николаевич
    Тел.: (3467) 95-80-79
    Кабинет: 302
  • Консультант
    Чукомина Юлия Владимировна
    Тел.: (3467) 95-80-54
    Кабинет: 302
Портал «Электронный гражданин Югры»
  • Начальник отдела
    Власенко Татьяна Георгиевна
    Тел.: (3467) 95-80-45
    Кабинет: 204
  • Главный специалист-эксперт
    Шинкоренко Андрей Семенович
    Тел.: (3467) 95-80-78
    Кабинет: 204
Правовая и антикоррупционная экспертиза проектов правовых актов
  • Заместитель начальника отдела
    Акст Артур Андреевич
    Тел.: (3467) 95-80-30
    Кабинет: 306
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Бахтиярова Светлана Владимировна
    Тел.: (3467) 95-80-29
    Кабинет: 306
  • Консультант
    Платонова Наталья Ивановна
    Тел.: (3467) 95-80-33
    Кабинет: 306
Правовое сопровождение деятельности Департамента при осуществлении государственных закупок
  • Консультант
    Платонова Наталья Ивановна
    Тел.: (3467) 95-80-33
    Кабинет: 306
Предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде
  • И.о. начальника отдела
    Абазовик Дарья Николаевна
    Тел.: (3467) 95-80-38
    Кабинет: 220
  • Начальник отдела
    Хасанов Шамиль Аглямович
    Тел.: (3467) 95-80-77
    Кабинет: 308
Пресс-служба, СМИ
  • Главный специалист-эксперт
    Кузнецова Екатерина Ивановна
    Тел.: (3467) 95-80-52
    Кабинет: 206
Публикация открытых данных
  • Начальник отдела
    Ерёменко Марина Владимировна
    Тел.: (3467) 95-80-50
    Кабинет: 206
  • Консультант
    Феоктистова Екатерина Анатольевна
    Тел.: (3467) 95-80-48
    Кабинет: 206
Размещение информации на сайте Депинформтехнологий Югры
  • Главный специалист-эксперт
    Кузнецова Екатерина Ивановна
    Тел.: (3467) 95-80-52
    Кабинет: 206
Разработка правовых актов в сфере деятельности Департамента
  • Заместитель начальника отдела
    Акст Артур Андреевич
    Тел.: (3467) 95-80-30
    Кабинет: 306
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Бахтиярова Светлана Владимировна
    Тел.: (3467) 95-80-29
    Кабинет: 306
  • Консультант
    Платонова Наталья Ивановна
    Тел.: (3467) 95-80-33
    Кабинет: 306
Система межведомственного электронного взаимодействия
  • Консультант
    Могущая Анастасия Витальевна
    Тел.: (3467) 95-80-36
    Кабинет: 212
  • Начальник отдела
    Наумов Яков Александрович
    Тел.: (3467) 95-80-37
    Кабинет: 212
  • Консультант
    Чураков Антон Олегович
    Тел.: (3467) 95-80-64
    Кабинет: 212
Система-112
  • Начальник отдела
    Вечтомов Александр Сергеевич
    Тел.: (3467) 95-80-23
    Кабинет: 312
Совет по развитию информационного общества
  • Начальник отдела
    Власенко Татьяна Георгиевна
    Тел.: (3467) 95-80-45
    Кабинет: 204
  • Консультант
    Максимчук Ольга Владимировна
    Тел.: (3467) 95-80-53
    Кабинет: 204
Телекоммуникации (телефония, сотовая связь, Интернет)
  • Консультант
    Дербенева Татьяна Владимировна
    Тел.: (3467) 95-80-18
    Кабинет: 308
Телерадиовещание
  • Консультант
    Сыропятов Владимир Александрович
    Тел.: (3467) 95-80-22
    Кабинет: 308
ТИС Югры
  • Главный специалист-эксперт
    Волохов Егор Валерьевич
    Тел.: (3467) 95-80-72
    Кабинет: 224
  • Начальник отдела
    Ефимов Антон Александрович
    Тел.: (3467) 95-80-74
    Кабинет: 224
  • Консультант
    Зенков Артур Валерьевич
    Тел.: (3467) 95-80-42
    Кабинет: 224
  • Начальник управления
    Михайлов Владимир Александрович
    Тел.: (3467) 95-80-25
    Кабинет: 311
  • Консультант
    Парфенова Лариса Николаевна
    Тел.: (3467) 95-80-43
    Кабинет: 224
  • Консультант
    Сибряев Александр Иванович
    Тел.: (3467) 95-80-70
    Кабинет: 224
  • Заместитель начальника отдела
    Хмарук Павел Михайлович
    Тел.: (3467) 95-80-21
    Кабинет: 224
Универсальная электронная карта
  • Начальник отдела
    Хасанов Шамиль Аглямович
    Тел.: (3467) 95-80-77
    Кабинет: 308
Формирование конкурсной документации при осуществлении закупок
  • Начальник отдела
    Гаин Виктор Николаевич
    Тел.: (3467) 95-80-79
    Кабинет: 302
  • Консультант
    Калугина Анжела Петровна
    Тел.: (3467) 95-80-31
    Кабинет: 302
Формирование паспорта информатизации
  • Консультант
    Куликова Елена Сергеевна
    Тел.: (3467) 95-80-51
    Кабинет: 206
Формирование сведений о контрактах на официальном сайте http://zakupki.gov.ru/
  • Консультант
    Калугина Анжела Петровна
    Тел.: (3467) 95-80-31
    Кабинет: 302
Центры общественного доступа
  • Начальник отдела
    Власенко Татьяна Георгиевна
    Тел.: (3467) 95-80-45
    Кабинет: 204
  • Заместитель начальника отдела
    Федотов Леонид Александрович
    Тел.: (3467) 95-80-46
    Кабинет: 204
Электронный документооборот
  • Консультант
    Жгилева Идея Антоновна
    Тел.: (3467) 95-80-39
    Кабинет: 212
  • Консультант
    Могущая Анастасия Витальевна
    Тел.: (3467) 95-80-36
    Кабинет: 212
  • Начальник отдела
    Наумов Яков Александрович
    Тел.: (3467) 95-80-37
    Кабинет: 212