Повестка

ПОВЕСТКА

заседания Комиссии при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по цифровому развитию

Дата проведения:

10 ноября 2018 года

Время проведения:

14.00 часов

Место проведения:

г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 5, Дом Правительства, каб. 308

1.       О ходе подготовки к переходу на цифровое телевещание
в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Докладчики:

Ципорин Павел Игоревич – директор Департамента информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Комиссии.

Репин Константин Сергеевич – исполняющий обязанности директора Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Комментирует:

Лампига Дмитрий Николаевич – заместитель директора по техническим вопросам автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Окружная телерадиокомпания «Югра», член Общественного совета при Департаменте информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Содокладчики (в режиме ВКС):

Ващук Виталий Александрович – заместитель главы Белоярского района;

Комментирует:

Назаренко Юрий Леонидович – житель города Белоярского.

Максимова Наталья Юрьевна – заместитель главы Кондинского района.

Комментирует:

Клочкова Анна Ивановна – председатель Кондинской районной организации ветеранов войны и труда Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Саломатин Борис Александрович – глава Нижневартовского района.

Комментирует:

Митракова Елена Павловна – заместитель председателя местной общественной организации ветеранов войны и труда, инвалидов и пенсионеров Нижневартовского района.

Трубецкой Андрей Александрович – глава Сургутского района.

Комментирует:

Голова Вера Степановна – руководитель совета ветеранов Сургутского района.

Шувалов Вадим Николаевич – глава города Сургута.

Комментирует:

Акимов Павел Александрович – председатель совета Сургутской городской общественной организации лиц, пострадавших от политических репрессий «Наша память», город Сургут.

2.       Об исполнении принятых Советом при Губернаторе
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по развитию информационного общества протокольных решений.

Докладчик:

Опубликовано: 07.11.2018        Обновлено: 09.11.2018 16:59