Повестка

ПОВЕСТКА
заседания Совета при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по развитию информационного общества

Дата проведения:

27 марта 2017 года

Время проведения:

14.00 часов

Место проведения:

г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 5, Дом Правительства, Зал церемоний и награждений, 7 этаж

1.       О развитии информационного общества и формировании электронного правительства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2016 году.

Докладчики:

Ципорин Павел Игоревич – директор Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Совета.

Отчёт

Нигматулин Владислав Анварович – и.о. директора Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Доклад

Дренин Алексей Анатольевич – и.о. директора Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Доклад

Лукошков Дмитрий Сергеевич – директор Ханты-Мансийского филиала ПАО «Ростелеком», секретарь Общественного совета при Департаменте информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Доклад

2.       Об организации предоставления услуг в электронном виде.

Докладчик:

Комментируют:

Толкунова Елена Николаевна – житель города Ханты-Мансийска.

Двинянина Наталья Александровна – житель города Ханты-Мансийска.

3.       Об исполнении принятых Советом при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по развитию информационного общества протокольных решений.

Докладчик:

Таблица исполнения поручений