Повестка

ПОВЕСТКА
заседания Совета при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по развитию информационного общества

Дата проведения:

27 сентября 2016 года

Время проведения:

14.00 часов

Место проведения:

г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 5, Дом Правительства, Зал церемоний и награждений, 7 этаж

1.       О развитии механизмов использования открытых данных в деятельности органов государственной власти и местного самоуправления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Докладчик:

Пенчуков Константин Львович – заместитель главы Администрации города Ханты-Мансийска.

Содокладчики:

Торгашин Юрий Ильич – директор Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Совета.

Доклад

Тей Дмитрий Олегович – заведующий кафедрой систем обработки информации, моделирования и управления Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет».

Доклад

Скрыпник Владимир Николаевич – заместитель директора ООО «Мисофт».

2.       Развитие телекоммуникационной инфраструктуры в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Содокладчики:

О строительстве сетей связи в Нижневартовском районе:

Мороз Дмитрий Сергеевич – начальник отдела по информатизации и сетевым ресурсам администрации Нижневартовского района (в режиме ВКС из г.Нижневартовска).

Доклад

Майер Александр Владимирович – генеральный директор ОАО «Северсвязь» (в режиме ВКС из г.Нижневартовска).

Доклад

Дорофеев Владимир Егорович – и.о. главы сельского поселения Зайцева Речка (в режиме ВКС из с.п.Зайцева Речка).

Каримова Ирина Александровна – житель сельского поселка Зайцева Речка (в режиме ВКС из г.Нижневартовска).

О строительстве сетей связи в Белоярском районе:

Ващук Виталий Александрович – заместитель главы Белоярского района (в режиме ВКС из гп.Белоярский).

Доклад

Обухов Андрей Владимирович – заместитель директора ООО «Зуммер»

Доклад

Доценко Елена Евгеньевна – председатель Общественного совета Белоярского района (в режиме ВКС из гп.Белоярский).

Денисова Инна Вячеславовна – и.о. главы сельского поселения Лыхма (в режиме ВКС из сп.Лыхма).

Карпова Мария Сергеевна – культорганизатор службы культурно-спортивного комплекса Бобровского ЛПУ (в режиме ВКС сп.Лыхма).

О развитии ВОЛС в Югре:

Пермяков Олег Владимирович – генеральный директор ЗАО «УралЭнерго-союз» (в режиме ВКС из г.Екатеринбурга).

Доклад

Ситраков Егор Владиславович – директор ООО «ФасТел» (в режиме ВКС из гп.Советский).

Доклад

Плюхин Павел Викторович – директор ООО «Сеть».

Доклад

О развитии услуг связи в Югре:

Лукошков Дмитрий Сергеевич – директор Ханты-Мансийского филиала ПАО «Ростелеком».

Доклад

Артемьев Алексей Владимирович – директор Департамента по развитию бизнеса по УФО ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг».

Доклад

О развитии сотовой связи в Югре:

Пфлаумер Евгений Александрович – директор филиала ПАО «МТС» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Доклад

Стукаленко Денис Александрович – директор Сургутского регионального отделения Уральского филиала ПАО «МегаФон».

Доклад

3.       Об исполнении принятых Советом при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по развитию информационного общества протокольных решений.

Таблица исполнения поручений Совета

Опубликовано: 13.09.2016 11:15        Обновлено: 23.09.2016 15:11