Повестка

автономного округа – Югры

_________________ Н.В.Комарова

ПОВЕСТКА
заседания Совета при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по развитию информационного общества

Дата проведения:

16 декабря 2016 года

Время проведения:

14.00 часов

Место проведения:

г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 5, Дом Правительства, Зал церемоний и награждений, 7 этаж

1.       О предоставлении государственных услуг Департаментом социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Докладчик:

Краско Мария Геннадьевна – директор Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Комментируют:

Викторов Евгений Викторович – житель города Ханты-Мансийска.

Сунцов Илья Евгеньевич – житель города Ханты-Мансийска.

2.       Об использовании Территориальной информационной системы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в работе органов исполнительной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Докладчик:

Ципорин Павел Игоревич – директор Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Совета.

Содокладчики:

Пикунов Сергей Владимирович – руководитель Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

Доклад

Фомагин Валерий Борисович – директор Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

Доклад

Платонов Евгений Петрович – директор Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

Доклад

Ильиных Галина Николаевна – председатель Окружной организации Всероссийского общества инвалидов по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

Доклад

3.       Об исполнении принятых Советом при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по развитию информационного общества протокольных решений и утверждение плана работы на 2017 год.

Таблица исполнения поручений

План работы на 2017 год