Повестка

ПОВЕСТКА
заседания Совета при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по развитию информационного общества

Дата проведения: 24 ноября 2015 года
Время проведения: 14.00 часов
Место проведения: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 5, Дом Правительства, Зал церемоний и награждений, 7 этаж

1. О плане мероприятий по реализации концепции региональной информатизации.

Докладчик:

Прохоров Евгений Леонидович – заместитель директора– начальник Управления развития информационного общества Департаментаинформационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Презентация

1. О предоставлении услуг в электронном виде в жилищно-коммунальной сфере.

Докладчики:

Торгашин Юрий Ильич –директор Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Совета.

Презентация

Шухорова Елена Валентиновна – заместитель директора Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Содокладчики:

Скрыпник Владимир Николаевич – руководитель проектов ООО «ИнфоЮгра».

Мазурин Игорь Юрьевич – исполнительный директор ООО «Новый город».

1. О реализации проектов по сотрудничеству Правительства автономного округа, органов местного самоуправления и ПАО «Ростелеком» в сфере информационных технологий.

Докладчик:

Торгашин Юрий Ильич – директор Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Совета.

Содокладчики:

Лукошков Дмитрий Сергеевич – исполняющийобязанности директора Ханты-Мансийского филиала ПАО «Ростелеком».

Тезисы

Ковешникова Любовь Николаевна – директор Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Тезисы

Клец Максим Витальевич – глава города Нижневартовска.

Тезисы

1. Об исполнении принятых Советом при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по развитию информационного общества протокольных решений.

Сведения о выполнении поручений Совета

Проект протокола