Повестка

ПОВЕСТКА
заседания Совета при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по развитию информационного общества

Дата проведения: 15 июня 2015 года
Время проведения: 14.00 часов
Место проведения: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 5, Дом Правительства, Зал церемоний и награждений, 7 этаж
  1. О ходе внедрения цифрового эфирного телерадиовещания стандарта DVB-T2 на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Существующее состояние и перспективы по увеличению количества мультиплексов с включением в них регионального и муниципального телеканалов.

Докладчик:

Дроздинский Евгений Аркадьевич – директор филиала «Урало-Сибирский региональный центр» ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть».

Тезисы

1. Использование интернет-технологий для информирования населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры о работе общественного транспорта.

Докладчик:

Солнова Ольга Владимировна – первый заместитель директора Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Тезисы

1. Об исполнении принятых Советом при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по развитию информационного общества протокольных решений.

Докладчик:

Бородин Андрей Александрович – директор Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Совета.

Таблица исполнения поручений Совета