Повестка

ПОВЕСТКА
заседания Совета при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по развитию информационного общества

Дата проведения:

09 июня 2014 года

Время проведения:

17.00 часов

Место проведения:

г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 5, Дом Правительства, Зал церемоний и награждений, 7 этаж

1. Итоги VI Международного IT-Форума с участием стран БРИКС.

Докладчик:

Бородин Андрей Александрович – директор Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Совета.

1. Повышение удовлетворенности граждан качеством оказания государственных и муниципальных услуг.

Докладчик:

Пенчуков Константин Львович – заместитель главы Администрации города Ханты-Мансийска.

Комментируют:

Шевцова Оксана Васильевна – специалистДепартамента муниципальной собственности Администрации города Ханты-Мансийска, непосредственно работающая в системе оценки качества

Любочкин Виктор Анатольевич – посетитель Департамента муниципальной собственности Администрации города Ханты-Мансийска, участник подпрограммы «Молодая семья»

1. Об исполнении принятых Советом при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по развитию информационного общества протокольных решений.