Повестка

ПОВЕСТКА
заседания Совета при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по развитию информационного общества

Дата проведения:

18 марта 2014 года

Время проведения:

17.00 часов

Место проведения:

г. Пыть-Ях, 1 мкрн. «Центральный», д. 12а, Детская школа искусств.

1. Отчет о развитии информационного общества и формировании электронного правительства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2013 году.

Докладчики:

Бородин Андрей Александрович – директор Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Совета.

Содокладчики:

Уварова Ирина Александровна – исполняющий обязанности директора Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Пенчуков Константин Львович – управляющий делами Администрации города Ханты-Мансийска.

Забозлаев Алексей Геннадиевич – глава города Урай.

1. О состоянии развития сетей связи в целях обеспечения доступа к сети Интернет и ликвидации информационного неравенства между населением отдаленных населенных пунктов и городов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Докладчик:

Торгашин Юрий Ильич – заместитель директора – начальник управления телекоммуникаций, связи и телерадиовещания Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Представители операторов связи (по согласованию).

1. Об исполнении принятых Советом при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по развитию информационного общества протокольных решений.

Докладчик: