Повестка

автономного округа – Югры
Н.В. Комарова

ПОВЕСТКА
заседания Совета при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по развитию информационного общества

Дата проведения: 15 марта 2013 года
Время проведения: 16-00
Место проведения: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 5, Дом Правительства, Зал церемоний и награждений, 7 этаж

1. О реализации в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2012 году Стратегии развития информационного общества в Российской Федерации.

Выступает:
Бородин Андрей Александрович – директор Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры,секретарь Совета.

Комментируют:
Лазарева Мария Евгеньевна – заместитель генерального директора ООО «Исидиэль»
Кабышов Александр Сергеевич – тьютор программы «Электронный гражданин»

1. О ходе реализации работы по созданию регионального сегмента Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения.

Выступает:
Филимонов Александр Вячеславович – директор Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Комментируют:

Шкарпеткин Юрий Аркадьевич–врач-фтизиатр Казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ханты-Мансийский клинический противотуберкулезный диспансер»

1. О создании условий и привлечении инвестиций в развитие отрасли информационных и телекоммуникационных технологий вХанты-Мансийском автономном округе – Югре.

Выступает:
Торгашин Юрий Ильич – заместитель директора Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – начальник управления телекоммуникаций, связи и телерадиовещания.

Содокладчик:
Дудниченко Василий Сергеевич – первый заместитель директораДепартамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Комментируют:
Зенин Николай Сергеевич – директор Ханты-Мансийского филиала ОАО «Ростелеком»
Сабинин Николай Константинович –  исполняющий обязанности директора ОАО «Управление ВОЛС-ВЛ»
Ващук Виталий Александрович – заместитель главы Белоярского района

1. Об исполнении принятых Советом при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по развитию информационного общества протокольных решений.

Выступает:
Бородин Андрей Александрович – директор Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Совета.