Размер:
Цвет:

Список участников

 

Ф.И.О.

Должность

Члены Совета, должностные лица 

  1.  
Ким Александр Михайлович первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  1.  
Бухтин Геннадий Федорович первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  1.  
Ермошин Виталий Александрович руководителя Аппарата Губернатора – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  1.  
Грипас Валентин Анатольевич заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  1.  
Путин Алексей Андреевич заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  1.  
Дюдина Вера Аркадьевна директор Департамента финансов – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
  1.  
Хохряков Борис Сергеевич председатель Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  1.  
Баранов Максим Юрьевич заместитель начальника управления – начальник службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Регионального отделения ФСБ России по Тюменской области
  1.  
Романица Василий Иванович начальник Управления Министерства внутренних дел России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре
  1.  
Буров Юрий Михайлович военный комиссар Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  1.  
Бородин Андрей Александрович директор Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Совета
  1.  
Дудниченко
Василий Сергеевич
первый заместитель директора Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  1.  
Вторушин Алексей Михайлович директор Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  1.  
Третьяков Антон Валерьевич директор Департамента общественных связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  1.  
Филимонов Александр Вячеславович директор Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  1.  
Погонышев Денис Александрович первый заместитель директора Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  1.  
Краско Мария Геннадьевна директор Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  1.  
Кармазин Александр Станиславович директор Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  1.  
Чепкасов Александр Александрович директор Департамента государственного заказа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  1.  
Третьяков Сергей Викторович директор Департамента гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  1.  
Туркулайнен Татьяна Викторовна и.о. руководителя Службы по делам архивов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  1.  
Кондрашев Андрей Николаевич руководитель Службы государственной охраны объектов культурного наследия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  1.  
Попов Дмитрий Валерьевич глава города Сургута
  1.  
Захаров Петр Николаевич глава Ханты-Мансийского района
  1.  
Филипенко Василий Александрович глава города Ханты-Мансийска
  1.  
Карминская Татьяна Дмитриевна ректор Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Югорский государственный университет»
  1.  
Косенок Сергей Михайлович ректор государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Сургутский государственный университет Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

Приглашенные должностные лица

  1.  
Берлин Борис Игоревич генеральный директор ОАО «ЮРЭСК» и ОАО «ЮТЭК»
  1.  
Ващук Виталий Александрович заместитель главы Белоярского района
  1.  
Петров Евгений Александрович начальник службы автоматизированных систем технического управления ОАО «Тюменьэнерго»
  1.  
Пинжаков Михаил Валерьянович начальник отдела медико-демографического анализа и информационных технологий Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  1.  
Ревякин Евгений Анатольевич заместитель главного врача по организационно-методической работе Казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ханты-Мансийский клинический противотуберкулезный диспансер» (куратор отдела АСУ учреждения)
  1.  
Торгашин Юрий Ильич заместитель директора Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – начальник управления телекоммуникаций, связи и телерадиовещания
  1.  
Федько Роман Васильевич начальник отдела Медицинского информационно аналитического центра
  1.  
Ципорин Павел Игоревич начальник управления информатизации администрации города Ханты-Мансийска
  1.  
Черняев Сергей Владимирович заместитель директора Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  1.  
Шкарпеткин Юрий Аркадьевич врач-фтизиатр казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ханты-Мансийский клинический противотуберкулезный диспансер»

Представители операторов связи

  1.  
Зенин Николай Сергеевич директор Ханты-Мансийского филиала ОАО «Ростелеком»
  1.  
Пфлаумер Евгений Александрович директор филиала ОАО «МТС» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре
  1.  
Рахимов Тимур Рахматович заместитель генерального директора, коммерческий директор ОАО «Управления ВОЛС-ВЛ»
  1.  
Сабинин Николай Константинович исполняющий обязанности директора ОАО «Управление ВОЛС-ВЛ»
  1.  
Степичев Павел Николаевич директор Ханты-Мансийского филиала ОАО «Югрател»
  1.  
Тихомиров Александр Владимирович технический директор  региона ХМАО и ЯНАО ООО «Екатеринбург-2000»
  1.  
Фирсов Николай Борисович директор Сургутского регионального отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон»

Представители общественных организаций, жители Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

  1.  
Губаренко Оксана Николаевна выпускница программы «Электронный гражданин»
  1.  
Лазарева Мария Владимировна заместитель генерального директора ООО «Исидиэль»
  1.  
Кабешов Александр Сергеевич тьютор программы «Электронный гражданин»
  1.  
Колчанова Светлана Алексеевна выпускница программы «Электронный гражданин»

 

Опубликовано: 14.03.2013 15:02        Обновлено: 14.03.2013 15:12