Повестка

Дата проведения: 12 сентября 2013 года
Время проведения:

11:00

Место проведения: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 5, Дом Правительства, Зал церемоний и награждений, 7 этаж

1. Предложения по использованию результатов космической деятельности на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Докладчик:
Торгашин Юрий Ильич – заместитель директора – начальник Управления телекоммуникаций, связи и телерадиовещания Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Выступающий:
Пушкарский Сергей Васильевич – заместитель генерального директора ОАО «Научно-производственная корпорация «РЕКОД» (г. Москва).

2. О создании регионального сегмента государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Докладчик:
Дюдина Вера Аркадьевна – директор Департамент финансов – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

3. Опыт и перспективы использования информационных технологий в деятельности казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Государственный архив Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

Докладчик:
В.М. Комаров-Распутин – директор КУ ХМАО – Югры «Государственный архив Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

Выступающие:
Сажаева Людмила Дмитриевна – руководитель Службы по делам архивов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Ляпунова Дарья Олеговна – жительница города Ханты-Мансийска.

Завьялова Лидия Михайловна – жительница города Ханты-Мансийска.

4. О создании экспертно-аналитических систем управления отраслью здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Докладчик:
Нигматулин Владислав Анварович – заместитель директора Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Выступающие:
Захарова Наталья Александровна – доктор медицинских наук, доцент кафедры онкологии Ханты-Мансийской государственной медицинской академии, врач онколог Окружной клинической больницы.

Килина Галина Васильевна – жительница города Ханты-Мансийска.

5. Об исполнении принятых Советом при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по развитию информационного общества протокольных решений.

Докладчик:
Бородин Андрей Александрович – директор Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Совета.