Повестка

26 марта 2012 года

Время проведения:

Место проведения:

г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 5, Дом Правительства, Зал церемоний и награждений, 7 этаж

1. О ходе реализации Стратегии развития информационного общества в РФ на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры: итоги 2011 года.

Докладчик:

Бородин Андрей Александрович – заместитель директора - начальник управления развития электронного правительства Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, секретарь Совета.

Содокладчик:

Кармазин Александр Станиславович – директор Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

2. О предоставлении государственных и муниципальных услуг в электронном виде на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (с демонстрацией в он - лайн режиме системы межведомственного электронного взаимодействия при оказании государственных и муниципальных услуг в электронном виде).

Докладчики:

Варлаков Алексей Петрович – директор Департамента труда и занятости Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Пенчуков Константин Львович- заместитель Главы Администрации города Ханты-Мансийска.

3. Об исполнении принятых Советом при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по развитию информационного общества протокольных решений.

Докладчик:

Бородин Андрей Александрович – заместитель директора – начальник управления развития электронного правительства Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Опубликовано: 23.03.2012 15:17        Обновлено: 17.10.2012 08:22