Повестка

15 июня  2012 года

Время проведения:

Место проведения:

г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 5, Дом Правительства, Зал церемоний и награждений, 7 этаж

1. Об информировании жителей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры о ходе реализации Стратегии развития информационного общества и формировании электронного правительства.

Выступает:

Третьяков Антон Валерьевич  – директор  Департамента общественных связей  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Комментирует:

Бородин Андрей Александрович – директор Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

2. Современные формы взаимодействия власти и населения. Интерактивный проект «Карта безопасного детства»

Забозлаев Алексей Геннадиевич - глава города Урай

(с демонстрацией интерактивного проекта «Карта безопасного детства»).

3. О предоставлении услуг широкополосного доступа к сети Интернет на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Выступают:

Зенин Николай Сергеевич –директор Ханты – Мансийского филиала ОАО «Ростелеком»

Попик Вадим Николаевич – директор Сургутского филиала ОАО «Югрател»

4.Об исполнении принятых Советом при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по развитию информационного общества протокольных решений.