Приказ Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 17 января 2017 года № 2 «О проведении коллегии 14-15 февраля 2017 года»

В целях подведения итогов деятельности Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, итогов развития информатизации в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2016 году и уточнения планов реализации мероприятий в сфере информационных технологий на 2017 год, руководствуясь пунктом 7.8 раздела II Положения о Департаменте информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, утвержденного постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 22 июля 2010 года № 138, п р и к а з ы в а ю:

1. Провести 14-15 февраля 2017 года в г.Ханты-Мансийске коллегию (далее – коллегия).

2. Утвердить:

смету расходов по подготовке и проведению коллегии (приложение 1);

план по подготовке и проведению коллегии (приложение 2).

3. Руководителям бюджетных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Окружной центр информационно-коммуникационных технологий», «Центр обработки вызовов и мониторинга систем обеспечения безопасности жизнедеятельности», автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский научно-исследовательский институт информационных технологий»:

принять участие в подготовке к коллегии в соответствии с приложением 2;

обеспечить представление докладов о результатах деятельности учреждений в 2016 году и планах на 2017 год.

Директор Департамента                                               П.И.Ципорин

к приказу Департамента информационных

технологий Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры
№ 2 от 17 января 2017 г.

Смета расходов по подготовке и проведению коллегии

Наименование статьи расходов

(шт., упак.)

Цена за единицу

(руб.)

Сумма

(руб.)

1

Буфетное обслуживание, в том числе:

минеральная вода;

кофе натуральный;

чай пакетированный

150 шт.

3 упак.

6 000,00

1 200,00

2

7 500,00

3

Расходные материалы:

печатная продукция:

календарь;

канцелярские принадлежности:

мелкоштучные изделия из различных видов сырья (сувениры);

принадлежности для письма (ручка с логотипом)

70 шт.

20 шт.

70 шт.

5 000,00

10 500,00

4

16 480,000

5

23 980,000

к приказу Департамента информационных

технологий Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры

№ 2 от 17 января 2017 г.

План по подготовке и проведению коллегии (далее – план)

Содержание мероприятия

исполнения

Ответственные и исполнители

1

Формирование программы коллегии

Ципорин П.И. Тарасенко О.С.

2

Подготовка и организация отправки информационных писем главам городских округов и муниципальных районов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее по тексту таблицы – автономный округ), председателям представительных органов городских округов, муниципальных районов, территориальным федеральным органам власти, органам государственной власти автономного округа, иным организациям

до 20января

Тарасенко О.С.

3

Организация изготовления полиграфической продукции и закупка расходных материалов, продукции для буфетного обслуживания участников коллегии, корректировка сметы (при необходимости)

Тараканов С.Б.

4

Подготовка и размещение информации о коллегии (в том числе организация электронной регистрации), ее проведении и результатах (в том числе – резолюции) на сайте www.depit.admhmao.ru

В течение января-февраля

5

Подготовка материалов для доклада директора Департамента по итогам деятельности Депинформтехнологий Югры в 2016 году и о планах деятельности на 2017 год

до 6 февраля

Бойко И.А.

Михайлов В.А.

Шадрин А.Н.

Власенко Т.Г.

Тарасенко О.С.

Гурина О.А.

6

Подготовка презентационных материалов для доклада директора Департамента на основании материалов, представленных в соответствии с пунктом 5 плана

до 9февраля

Бойко И.А.

7

Организация работы со средствами массовой информации для освещения коллегии (приглашение, пресс-релизы)

до 30 января

Кузнецова Е.И.

8

Формирование списка участников коллегии

до 13февраля

Штей К.О.

9

Организация пропуска участников коллегии к месту проведения коллегии и организации питания

Тараканов С.Б.

10

Организация места проведения коллегии, включая подготовку раздаточного материала, организацию буфетного обслуживания, в том числе обеспечение обслуживания участников коллегии в столовой (питание участников – за свой счет)

Чукомина Ю.В.

Калугина А.П.

11

Техническое сопровождение коллегии, в том числе организация сопровождения презентаций, выступлений, видеоконференцсвязи, обеспечение работы микрофонов в зале во время проведения коллегии, организация записи выступлений, дискуссий

Шадрин А.Н.

Перевертайло С.Е. Зыков А.С.

12

Организация работы представителей средств массовой информации для освещения работы коллегии (сопровождение, пресс-релизы)

Кузнецова Е.И.

13