Размер:
Цвет:

Список мест проведения обучения

ПЕРЕЧЕНЬ МЕСТ ПРОВЕДЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ В 2021 ГОДУ

жителей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

цифровой грамотности и ключевым компетенциям цифровой экономики

по программам: «Основы цифровой грамотности», «Ресурсы и сервисы цифровой экономики»,

«Основы безопасной работы в сети Интернет»

В 2021 году порядка четырехсот югорчан смогут пройти очное обучение под руководством цифровых кураторов на базе центров общественного доступа общедоступных библиотек централизованных библиотечных систем Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры.

№ п/п

Наименование муниципального образования

Наименование учреждения, на базе которого проводится обучение

Почтовый адрес учреждения

тел/факс; е-mail

ФИО цифрового куратора,

тел., е-mail

1

Когалым

МБУ ЦБС Центральная городская библиотека

628481, г. Когалым, ул. Дружбы народов, д.11; 8 (34667) 21417

library_kog@mail.ru

Полякова Елена Михайловна  

8 (34667) 21164; 8(34667) 28491 Librrary.zod@mail.ru

2

Лангепас

ЛГМАУ Центр культуры «Нефтяник» Библиотечно-информационный центр

628672, г. Лангепас, ул. Ленина, 31/1

8 (34669) 24109; biblioteka15@mail.ru

сайт: http://www.biblioteka15.ru

Рахимова Юлия Алиевна

8 (34669) 24109; 8 (34669) 50214

biblioteka15@mail.ru

3

Мегион

МБУ ЦБС Центральная городская библиотека

628684, г. Мегион, ул. Заречная , 16-а

8 (34643) 32136, 8 (34643) 34500

Булыгин Андрей Владимирович

8 (34643) 20157

megalib@mail.ru

4

Нефтеюганск

МБУК «Городская библиотека»

628309, г. Нефтеюганск, мкр. 2-а д.8

8 (3463) 235404   mukgb@mail.ru

Фаткуллина Земфира Магарифовна

8 (3463) 235440   mukgb@mail.ru

5

Нижневартовск

МБУ БИС Городская библиотека № 5

628605, г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, 35-а (здание факультета искусств и дизайна НВГУ)

8 (3466) 26-17-83, 44-73-70

mubis@mubis.ru

Азнаева Зульфия Вафировна

8(3466) 44-73-70

mubis@mubis.ru

6

Нягань

МАУК МО город Нягань БИС Центральная городская библиотека

628181, г. Нягань, 2 мкрн., д.50-а

8 (34672) 60677

nnlib@mail.ru

Волкова Анастасия Евгеньевна Макаревич Светлана Юрьевна

8 (34672) 60677; 57266 nnlib@mail.ru

7

Покачи

МАУ Городская библиотека имени

А. А. Филатова

628661, г. Покачи, ул. Мира 6/1

bibpokachi1@rambler.ru

Узданова Индира Бубахваевна

8 (34669) 704-18

bibpokachi1@rambler.ru

8

Пыть-Ях

МАУК «Культурный центр: библиотека-музей»

628383, г. Пыть-Ях, 4 мкрн. «Молодежный», 10-а; 8 (3463) 455853

Колесникова Татьяна Николаевна

library_pyti-yah-muzej@mail.ru

9

Радужный

БУК «Библиотечно-музейный центр»

628462, г. Радужный, 6 мкрн, 18

8 (34668) 31333

Волкова Татьяна Леонидовна 8(34668)32114

codmukcbs@mail.ru

10.

Сургут

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина

628403, г. Сургут, ул. Республики 78/1

8 (3462) 28-56-93; zavcgb@admsurgut.ru

Дарутина Алла Геннадьевна

8 (3462)285987

11

Урай

Центральная библиотека

им. Л.И. Либова

628285, г. Урай, микрорайон 2, дом 39/1

8 (34676) 2-83-88; 2-38-81

3-45-66 (доб. 539)

cbs_uray@mail.ru; info@uraylib.ru

Сарлина Валентина Петровна

8 (34676) 3-45-66 доб.539

cbs_uray@mail.ru; info@uraylib.ru

12

Ханты-Мансийск

МБУ «ГЦБС» библиотека № 6                  структурное подразделение ЦОД

628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Краснопартизанская, д. 2

8 (3467) 930073, 339061

filial6b@mail.ru

Плотникова Елена Олеговна

8 (3467) 339061

tsod6@yandex.ru

13

Югорск

МБУ «ЦБС города Югорска» Центральная городская библиотека

628260, г. Югорск, ул. Механизаторов д.6;    8 (34675) 74510, факс.: 70470

yugbook@mail.ru

Голиков Инна Евгеньевна

8 (34675) 74518

yugbook@mail.ru

14

Белоярский

район

г. Белоярский, МАУК БР, «Белоярская ЦБС» ЦОД Центральной районной библиотеки

628162, Белоярский район,

г. Белоярский, ул. Центральная, 10

8 (34670) 23022; ogurova@bellib.ru

Климова Анжелика Александровна 8 (34670) 23022

ogurova@bellib.ru

п. Казым, МАУК БР «Белоярская ЦБС» ЦОД поселковой библиотеки

628174, Белоярский район, п. Казым, Каксина, 10; 8 (34670) 31571

kazim@bellib.ru

Рандымова Светлана Ивановна

8 (34670) 31571; 8 (908) 890-54-87

kazim@bellib.ru

п. Пашторы, IT-стойбище

Деревня Пашторы, IT-стойбище

Зиновьева Анна Дмитриевна

8 (982) 149-72-34

п. Сорум, МАУК БР, «Белоярская ЦБС» ЦОД модельной сельской библиотеки

628169, Белоярский район, п. Сорум, ул. Центральная, д.34

8 (34670) 36724; sorym@bellib.ru

Гильц (Новохатская) Татьяна Васильевна 8 (34670) 36724; tnovokhatskaya@bellib.ru

15

Березовский

район

МКУ «Игримский культурно досуговый центр»

628146, Берёзовский район, пгт. Игрим, ул. Транспортная, 34

8 (34674) 32590 muikdc@mail.ru

Микрюкова Анастасия Александровна 8(34674) 31450

libraryigrim@mail.ru

Приполярная сельская библиотека - филиал №1 МКУ СКК "Олимп"

628158, Березовский район,

п. Приполярный, 2 мкр., д.2-а

8 (34674) 34711; 2013.biblioteka@mail.ru

Тимканова Эльзира Винарисовна

8(34674) 34711

МКУ «Березовская межпоселенческая Центральная районная библиотека»

628140, Березовский район, пгт. Березово, ул. Советская, 46; 8 (34674) 22941, 21574

lib-berezovo@yandex.ru

Лаптева Елена Николаевна

8 (34674) 22941, 21574

lib-berezovo@yandex.ru

16

Кондинский

район

МУК «Кондинская МЦБС»

Центральная библиотека

п. Междуреченский

628230, Кондинский район,

п. Междуреченский, ул. Волгоградская

д. 11; 8 (34677) 35187

mu-kondinsk-mcbs@mail.ru

Нейман Александр Владимирович 8 (34677) 34898; 35187

mu-kondinsk-mcbs@mail.ru

МУК «Кондинская МЦБС»

Леушинская библиотека-филиал

№ 2 им. Н.В. Лангебах 

628212, Кондинский район, п. Леуши, ул. Советская, 58; 8 (34677) 37024 

leyshifilial2@mail.ru

Нохова Татьяна Александровна 

8 (34677) 37024 muk_kmcbs_filial2@mail.ru

МУК «Кондинская МЦБС»

Кондинская библиотека-филиал

№ 20

628230, Кондинский район,

пгт. Кондинское, ул.Ленина,10

8 (34677) 21868 codkonda20@mail.ru

Пампушная Светлана Юрьевна

8 (34677) 21868

codkonda20@mail.ru

17

Нефтеюганский район

БУ НР «Межпоселенческая библиотека»

Пойковская поселенческая библиотека «Наследие»

628331, Нефтеюганский район,

п. Пойковский, 3 мкр., 13/14

bibnasledie@gmail.com

8 (3463) 215319

Радченко Анастасия Константиновна

8 (3463) 215319

bibnasledie@gmail.com

БУ НР «Межпоселенческая библиотека»

Куть-Яхская поселенческая библиотека

628335, Нефтеюганский район,

п. Куть-Ях, ул. Молодежная, 17

КСК «Лидер»

8 (3463) 292249; bibkutyh@gmail.com

Макешина Дарья Валерьевна

8 (3463) 292249 bibkutyh@gmail.com

БУ НР «Межпоселенческая библиотека»

Обь-Юганская поселенческая библиотека

628328, Нефтеюганский район,

п. Юганская Обь, ул. Тобольская, 25 ДК «Гармония»; 8 (3463) 291947

fhctybq1411@gmail.com

Верхоланцева Елена Нефодьевна

8 (3463) 291947

fhctybq1411@gmail.com

18

Нижневартовский район

МАУ «Межпоселенческая библиотека» Нижневартовского района Центральная районная библиотека пгт. Излучинск

628634, Нижневартовский район,

пгт. Излучинск, ул. Школьная,7

8 (3466) 286590; 287737; 85-65-90

miku-bs@mail.ru

Мусина Гузель Мавляиевна

8 (982) 524-31-70

Залесова Юлия Николаевна

8 (982) 538-07-54

МАУ «МБ НВР, библиотека гп.Новоаганск

628647, Нижневартовский район,

гп. Новоаганск, ул. Транспортная, 12

8 (3466) 851691 ngbibl@mail.ru

Ливицкая Анна Валентиновна

8 (3466) 851691; ngbibl@mail.ru

МАУ «МБ НВР, библиотека

п. Большетархово

628630, Нижневартовский район,

п. Большетархово, ул.Лесная, д. 12

Береговая Любовь Петровна

8 (3466) 21-31-31       

Bibl-bolshetarhovo@mail.ru

МАУ «МБ НВР» библиотека

п. Зайцева Речка

628655, Нижневартовский район,

п. Зайцева Речка, ул. Центральная, д.3

8(3466)21-39-07; bibliotekazaicevo@mail.ru

Семененко Ирина Николаевна

8(3466) 21-39-07

bibliotekazaicevo@mail.ru

МАУ МБ НВР, библиотека

п. Чехломей

628655, Нижневартовский район,

п. Чехломей, ул. Чумина, д.3а

Chehlomeybibl@mail.ru

Костарева Валентина Александровна 8(3466)21-43-46

Chehlomeybibl@mail.ru

МАУ МБ НВР, библиотека

п. Аган

628655, Нижневартовский район,

п. Аган, ул. Новая, д.16

8(3466)95-20-4; aganbibl@mail.ru

Белкина Надежда Владимировна

8(3466)95-20-4

aganbibl@mail.ru

МАУ МБ НВР, библиотека

п. Ларьяк

628655, Нижневартовский район,

п. Ларьяк, ул. Мирюгина, д.56

8(3466)21-40-24; laryakbib@mail.ru

Здорова Екатерина Александровна

8(3466) 21-40-24

laryakbib@mail.ru

МАУ МБ НВР, библиотека

п. Корлики

628655, Нижневартовский район,

п. Корлики ул. Дружбы, д.13

Прасина Оксана Сергеевна

8 (3466) 21-41-00-418

музей 8(3466)21-41-00-405

korbib@mail.ru

МАУ «Межпоселенческая библиотека» Нижневартовского района, Библиотека п. Ваховск

628656, Нижневартовский район,

п. Ваховск, ул. Геологов, 15

8 (3466) 348523; Факс:8 (3466) 348483

vahovskbibl@mail.ru

Белова Лилия Александровна

8 (3466) 348523; vahovskbibl@mail.ru

19

Октябрьский

район

МБУК «Межпоселенческая библиотека Октябрьского района» Центральная районная библиотека

пгт. Октябрьское

628100, Октябрьский район,

пгт. Октябрьское ул. Светлая, 11

8 (34678) 20641; Факс: 20695

oktbiblio@mail.ru

Доблер Елена Владимировна

8 (34678) 20695

oktbibliocod@mail.ru

МБУК «Межпоселенческая библиотека Октябрьского района» Унъюганская модельная библиотека семейного чтения имени Е.Д.Айпина

628100, Октябрьский район,

п. Унъюган, ул. Ленина, 5

8 (34672) 46786

unyuganselbiblio@mail.ru

Осипюк Елена Юрьевна

8 (34672) 46786

unyuganselbiblio@mail.ru

МБУК «МБ ОР» п. Большие Леуши, филиал «Большелеушинская общедоступная библиотека»

628113, Октябрьский район, п. Большие Леуши , ул. Гаражная 19/2    

8 (34678) 22-9-37

arina.kostromina.92@mail.ru

Рукина Арина Викторовна

8 (34678) 22-9-37

arina.kostromina.92@mail.ru

МБУК МБ ОР МКУ «Центр культуры и библиотечного обслуживания»

п. Малый Атлым

628120, Октябрьский район, п. Малый Атлым, переулок Зеленый, д. 2         

8 (34678) 22-5-10; 22-4-09

mu_ck_bo@mail.ru

Юдов Александр Александрович

8 (34678) 22-5-10; 22-4-09

mu_ck_bo@mail.ru

МКУ «Центр культуры и спорта

гп. Талинка», библиотека

628195, Октябрьский район, гп.Талинка,

1 микрорайон, д. 44

8 (34672) 2-63-60 доп.401

biblioteka.63@mail.ru

Денисова Валентина Георгиевна

8 (34672) 2-63-60 доп.401

biblioteka.63@mail.ru

МКУ «Приобская библиотека семейного чтения»

628126, Октябрьский район,

гп. Приобье, ул. Крымская, 12-а, пом.6

89292440769; Bib.priobie@mail.ru

Третьякова Лидия Владимировна

89292440769

Bib.priobie@mail.ru

20

Советский

район

МБУК «Межпоселенческая библиотека Советского района»

Советская центральная детская библиотека

628240, Советский район,

г. Советский, ул. Гастелло, 35

8 (34675) 31606

sovlibdb@mail.ru; sovlib@mail.ru

Созонтова Любовь Викторовна

8 (34675) 37942

sovoic@mail.ru

МБУК «Межпоселенческая библиотека Советского района»

Алябьевская модельная сельская библиотека

628248, Советский район,

п. Алябьевский, ул. Молодежная, 10

8 (34675) 43624

alyab_library@rambler.ru

Ибраимова Ксения Федоровна

8 (34675)43624 alyab_library@rambler.ru

МБУК «Межпоселенческая библиотека Советского района»

Зеленоборская библиотека

628247, Советский район,

п. Зеленоборск, ул. Политехническая, д. 18; 8 (34675) 47465; zelbib@mail.ru

Волкова Ирина Анатольевна

8 (34675) 47465,   zelbib@mail.ru

МБУК «Межпоселенческая библиотека Советского района»

Коммунистическая библиотека

628256, Советский район,

п. Коммунистический, ул. Северная,

д. 4-а; 8 (34675) 46532

zelenaya.biblioteka@mail.ru

Рыжанкова Марина Борисовна

8 (34675) 46532

zelenaya.biblioteka@mail.ru

21

Сургутский

район

Сургутский район, IT-стойбище на ТТП C-1У

628450, Сургутский район,

IT-стойбище на ТТП C-1У

Сопочин Данил Михайлович

8 (932) 247-79-01

МКУК «Сургутская районная ЦБС» Белоярская библиотека

им. Г.Г. Кушникова

628433, Сургутский район,

п. Белый Яр, ул. Лесная, 19-а

Шведкая Людмила Павловна

8 (3462) 745524; lib8@raionka.ru

МУК «Лянторская ЦБС»

Городская библиотека № 2

628433, Сургутский район,

пгт. Лянтор,ул.Салавата Юлаева, 13

8 (34638) 21686; gor.biblioteka_2@mail.ru

Лебедева Ирина Олеговна

8 (34638) 21686

22

Ханты-Мансийский

Район

МБУК «Библиотечная система» сельского поселения Горноправдинск

628520, Ханты-Мансийский район,

п. Горноправдинск, проезд Центральный,1; 8 (3467) 375282

bookgpr@yandex.ru

Смирнова Екатерина Юрьевна

8 (3467) 375282

bookgpr@yandex.ru

МКУ Ханты-Мансийского района «ЦБС» Отделение п.Кедровый

628544, Ханты-Мансийский район,

п. Кедровый, ул. Ленина,6-б

8 (3467) 376921; kdr_cbs@hmrn.ru

Микурова Светлана Владимировна; 8 (3467) 376921

kdr_cbs@hmrn.ru

МКУ Ханты-Мансийского района «ЦБС» Отделение

п. Красноленинский

628546, Ханты-Мансийский район,

п. Красноленинский, ул.Обская,19

8 (3467) 373082; krsn_cbs@hmrn.ru

Лемищук Галина Степановна

8 (3467) 373082

krsn_cbs@hmrn.ru

Опубликовано: 02.10.2019        Обновлено: 25.03.2021 12:07