Проект Дополнительного соглашения к Соглашению об информационном взаимодействии 2

Дополнительное соглашение №

к Соглашению об информационном взаимодействии

от ___________________2014 года

г.Ханты-Мансийск                                                                           «____»_________2016 года.

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Окружной центр информационно-коммуникационных технологий» в лице директора Перевертайло Степана Евгеньевича, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Оператор ТИС Югры», с одной стороны, и администрация __________, в лице главы ________________, действующего на основании ______, именуемое в дальнейшем «Участник ТИС Югры», с другой стороны, совместно в дальнейшем именуемые «Стороны», в соответствии с постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 30 марта 2012 года № 128-п «О Территориальной информационной системе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (ТИС Югры)», заключили настоящее дополнительное соглашение об информационном взаимодействии (далее – Соглашение) о нижеследующем:

1. Стороны договорились внести в Соглашение об информационном взаимодействии №_____ от _____ 2014 года следующие изменения:

1.1. Изложить приложение №1 Регламента информационного взаимодействия через Территориальную информационную систему Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, являющего приложением № 1 к Соглашению в редакции, указанной в приложении к настоящему Дополнительному соглашению.

2. Остальные условия Соглашения об информационном взаимодействии №_____ от _______2014 года, не затронутые настоящим Дополнительным соглашением, остаются неизменными.

3. Настоящее Дополнительное соглашение вступает в силу с момента подписания его Сторонами.

4. Настоящее Дополнительное соглашение составлено в двух экземплярах, один экземпляр для Заказчика, один экземпляр для Исполнителя.

Подписи сторон

«Оператор ТИС Югры»:

______________ С.Е. Перевертайло

«Участник ТИС Югры»:

_________________ ________

Перечень детализированной информации, рекомендуемый для размещения
муниципальными образованиями Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в ТИС Югры

Перечень детализированной информации вида «табличный»

Структура данных

Состав данных

Способ передачи информации

Срок передачи