Размер:
Цвет:

2013 год

 


 

Муниципальное образование

Место проведения обучения

Ответственный за проведение обучения

Контактный телефон

1 г.Ханты-Мансийск Югорский государственный университет Кабешов Александр Сергеевич 8 (3467) 35-76-10, 35-78-53
2 г.Сургут Сургутский нефтяной техникум Погорелова Людмила Михайловна 8 (3462) 45-76-11, 45-77-17

3

г.Нижневартовск

Нижневартовский государственный университет

Ежукова Ирина Федоровна

 8 (3466) 43-80-33

 

г.Нижневартовск

Центральная городская библиотека

Козловская Татьяна Николаевна

8 (3466) 45-05-85

4 г.Нефтеюганск Нефтеюганский индустриальный колледж Пасынков Виктор Павлович 8 (3463) 23-27-55, 22-28-49
5 г.Когалым Централизованная библиотечная система Полякова Елена Михайловна 8 (34667 ) 2-14-17, 2-38-71

6

г.Лангепас

Студенческий бизнес-инкубатор

Романова Евгения Николаевна

8 (34669) 9-36-23

7

г.Мегион

 Центральная городская библиотека

Булыгин Андрей Владимирович

 8 (34663) 3-11-49

8

г.Нягань

Няганский профессиональный колледж

Запорощенко Нина Юрьевна

8-908-885-09-64

9

г.Урай

Городской методический центр

Соболева Александра Владимировна

8 (34676) 22327 (доб.105)

10 г.Пыть-Ях Пыть-Яхский индустриальный колледж Фирстова Наталья Владимировна 8 (34634) 6-85-73, 8-904-45-95-536

11

г.Радужный

Компьютерная школа

Ткаченко Валентина Александровна

8 (34668) 3-81-36

12

г.Покачи

Средняя школа №2

Фахриев Азамат Шагидуллович

8 (34669) 7-38-98

13

г.Югорск

Лицей им. Г.Ф. Атякшева

Сотниченко Марина Анатольевна

8-904-478-93-52

14

Белоярский район

 

 

 

  г. Белоярск Межшкольный методический центр Романова Наталья Юрьевна 8 (34670) 4-14-38
  п. Верхнеказымский Верхнеказымская СОШ Лукиных Светлана Леонидовна 8 (34670) 4-14-39, 4-14-38
  п. Казым Казымская СОШ
  п. Юильск Казымская СОШ Гуркина Елена Анатольевна 8 (34670) 4-14-39, 4-14-38
  п. Нумто Казымская СОШ
  п. Сосновка Сосновская СОШ Сомов Михаил Николаевич 8 (34670 )4-14-39,   4-14-38
  п. Лыхма Лыхминская СОШ
  п. Полноват Полноватская СОШ Билецкий Владимир Викторович 8 (34670) 4-14-39,  4-14-38
  п. Ванзеват Ванзеватская СОШ
  п. Сорум Сорумская СОШ

15

Березовский район

 

 

 

 

п.г.т. Березово

Центр развития образования

Шаипова Ирина Юрьевна

8(34674) 2-25-47

 

п. Сосьва

Сосьвинская СОШ

Денисов Евгений Викторович

8-908-884-33-91

 

п. Светлый

Светловская СОШ

Постникова Лидия Алексеевна

8 (34674) 5-84-55

 

п. Саранпауль

Саранпаульский культурно-досуговый центр

Канева Татьяна Альбертовна

8-950-536-29-29

 

п. Ломбовож

 

п. Сартынья

 

п. Щекурья

 

п. Ванзетур

Ванзетурская СОШ

Горожанина Зиля Афсатаровна

8-904-88-39-354 

 

п. Приполярный

Приполярная СОШ

Фетисова Антонина Анатольевна

8-922-433-42-10

 

п.г.т. Игрим

Игримский профессиональный колледж

Решетова Анастасия Владимировна

8-922-426-85-73

 

д. Шайтанка

Начальная школа-детский сад

Лапеко Юлия Николаевна

8-951-975-90-26

 

п. Няксимволь

Няксимвольская СОШ

Шубин Сергей Владимирович

8 (34674) 4-22-73

16

Кондинский район

 

 

 

 

г.п. Междуреченский

Междуреченская СОШ

Банчура Ольга Михайловна

8-904-488-21-46 

 

п. Кондинский

Кондинская СОШ

Ярков Вячеслав Николаевич

8-904-884-54-33

 

п. Куминский

Куминская СОШ

Шигина Ольга Владимировна

8-950-514-35-11

 

п. Чантырья

Чантырская СОШ

Казанцева Елена Васильевна

8-952-690-86-39

 

п. Ушья

Ушьинская СОШ

Кривоногов  Владимир  Викторович

8 (34676) 49-175

 

п. Леуши

Леушинская библиотека

Нохова Татьяна Александровна

8 (34677) 37-0-24

 

п. Половинка

Половинкинская СОШ

Новоселов Денис Викторович

8(34677)5-43-11

 

п. Шугур

Шугурская СОШ

Рогачев Алексей Владимирович

8(34677)52-045

 

п. Юмас

Юмасинская СОШ

Бабанаков Вадим Викторович

  8(34677)53-076

 

п. Ягодный

Ягодинская СОШ

Волхина Елена Викторовна  

8 (34677)51-075

 

п. Ямки

Сельский дом культуры

Назарова Галина Ивановна 

8(34677) 5-40-46

 

п. Болчары

Болчаровская библиотека

Бояринцева Наталья Степановна

8 (34677) 25-1-81

 

п Луговой

Луговская СОШ

Орешкин Максим Александрович

8 (34677)38-098

 

п. Алтай

Алтайская СОШ

Медведь Евгений Леонидович 

8 (34677) 2-00-71

 

п. Мортка

Морткинская СОШ

Перфилова Ирина Александровна

8-922-077-36-29

17

Нефтеюганский район

 

 

 

 

г.п. Пойковский

 Библиотека «Наследие»

Лякина Елена Васильевна

8 (3463) 215-860

 

п. Чеускино

Чеускинская средняя школа

Курочкина Тамара Яковлевна

8 (3463) 291-496

 

п. Каркатеевы

Каркатеевская средняя школа

Чебуранова Ирина Васильевна

8 (3463) 292-447

 

п. Сингапай

Сингапайская средняя школа

Халимова Светлана Талгатовна

8 (3463) 293-078

18

Нижневартовский район

 

 

 

 

г. Новоаганск

Средняя школа №1

Коротаева Наталья Егоровна

8-919-538-44-16

 

с. Большетархово

сельская библиотека

Селезнева Юлия Владимировна

8-919-532-83-86

 

д. Былино

сельская библиотека

 

д. Вампугол

сельская библиотека

 

п. Варьеган

сельская библиотека

 

д. Зайцева речка

сельская библиотека

 

д. Пасол

сельская библиотека

 

д. Сосновый бор

сельская библиотека

 

д. Чехломей

сельская библиотека

 

п. Аган

сельская библиотека

 

п. Ларьяк

сельская библиотека

 

п.г.т. Излучинск

Средняя школа №2

Шитиков Юрий Александрович

8-922-409-16-51

 

п.г.т. Излучинск

Центральная районная библиотека

Калинина Елена Станиславовна

8 (3466) 28-65-90

 

с. Ваховск

сельская библиотека

Селезнева Юлия Владимировна 

8-919-532-83-86

 

с. Корлики

сельская библиотека

 

с. Покур

сельская библиотека

19

Октябрьский район

 

 

 

 

п. Сергино

Сергинская СОШ

Смородинов Андрей Геннадьевич

8-922-426-66-33

 

г.п. Талинка

Средняя школа  № 7

Гимранова Виктория Юрьевна

8-904-933-93-26

 

с. Пальяново

Пальяновская СОШ

Чечелева Людмила Алексеевна

8-922-421-33-31

 

п. Октябрьское

Межпоселенческая районная библиотека

Чепарухин Алексей Юрьевич

8(34678) 21-651

 

п. Приобье

Сельская библиотека

Кушнир Анна Александровна

8 (34678) 32-491

 

п. Малый Атлым

Малоатлымская СОШ

Барсуков Сергей Владимирович

8 (34678) 22-643

 

п. Комсомольский

Сельская библиотека

Юдов Александр Александрович 

8-951-975-56-26

 

п. Заречный

Заречная СОШ

Антонова Ольга Васильевна

8 (34678)2-24-48

 

с. Шеркалы

Шеркалинская СОШ

Есеменко Александр Николаевич

8-904-884-44-46

 

с. Карымкары

Карымкарская СОШ

Мальцева Лариса Анатольевна

8 (34768) 23-167

 

п. Нижние Нарыкары

Нижне-Нарыкарская СОШ

Баранов Александр Павлович

8-922-136-48-73

 

с. Чемаши

Чемашинская СОШ

Менков  Евгений Викторович

8-951-978-05-45

 

с. Перегребное

Перегребинская СОШ № 2

Причислов Сергей Борисович

8-932-412-89-60

 

с. Каменное

Каменная СОШ

Чернышова Наталья Станиславовна

8-922-636-16-93

 

п. Андра

Андринская СОШ

Васильев Илья Николаевич

8-932-433-23-49

 

с. Унъюган

Унъюганская СОШ

Кириленко Светлана Николаевна

8-912-51-79-542

20

Советский район

 

 

 

 

г.п. Советский

Межшкольный методический центр

Кирова Юлия Валерьяновна

8-951-975-61-97

 

п. Пионерский

Межшкольный учебный комбинат

Кан Ольга Николаевна

8-902-825-70-05

 

п. Зеленоборск

Зеленоборская СОШ

Родыгина Анна Фаградовна

8 (34675) 4-75-95

 

п. Малиновский

Сельская библиотека

Манцевич Галина Григорьевна

 8 (34675) 3-90-39

 

п. Таежный

Сельская библиотека

Попова Анастасия Александровна

8 (34675) 4-48-13

 

п. Алябьевский

Алябьевская СОШ

Зверева Наталья Дмитриевна

8-922-246-62-36 

 

п. Юбилейный

Сельская библиотека

Руссева Людмила Николаевна

8 (34675) 3-90-43

 

п. Коммунистический

Сельская библиотека

Рыжанкова Марина Борисовна

8(34675) 4-65-32

21

Сургутский район

 

 

 

  г. Лянтор Лянторский нефтяной техникум Кийдан Ольга Вячеславовна 8 (34638) 2-33-72, 8-904-48-99-812

 

г.п. Белый Яр

Белоярская библиотека

Шведкая Людмила Павловна

8 (3462) 74-55-24

 

п. Солнечный

Сельская библиотека

Орлова Вероника Александровна

8 (3462) 74-20-24

  п. Барсово Сургутский нефтяной техникум Погорелова Людмила Михайловна 8 (3462) 45-76-11, 45-77-17
  г.п. Федоровский

22

Ханты-Мансийский район

 

 

 

 

п. Горноправдинск

Сельская библиотека

Смирнова Екатерина Юрьевна

8 (3467) 37-52-82

 

п. Луговской

Центр детский (подростковый) п.Луговской

Еленчук Виталий Иванович

8 (3467) 37-80-64

  п. Селиярово Селияровская средняя школа Кабешов Александр Сергеевич 8 (3467) 357-583, 357-610, 357-840
  п. Кедровый Средняя школа им. А.С.Макшанцева Кабешов Александр Сергеевич 8 (3467) 357-583, 357-610, 357-840

 

 

 

 

 

 

 

Опубликовано: 06.02.2013 08:29        Обновлено: 22.05.2018 14:38