Размер:
Цвет:

2014 год

Муниципальное образование

Место проведения обучения

Ответственный за проведение обучения

Контактный телефон

1

пгт. Излучинск

Центральная районная библиотека

Калинина Елена Станиславовна,

Селезнева ЮлияВладимировна

(3466)286590,

89195383862

2

г. Когалым

Центральная городская библиотека

Полякова Елена Михайловна

(34667)23871

3

г. Мегион

Библиотека-филиал № 4

Львова Елена Георгиевна

(34643) 32136

4

г. Мегион

Центральная библиотека

Львова Елена Георгиевна

(34643) 32136

5

г. Нефтеюганск

Городская библиотека

Симонова Галина Николаевна

(3463)235405

6

г. Нягань

Центральная городская библиотека

Михно Надежда Борисовна

(34672) 57266

7

г. Нягань

Библиотека-досуговый центр г. Нягань

Михно Надежда Борисовна

(34672) 57266

8

г. Нягань

Библиотека №1

Михно Надежда Борисовна

(34672) 57266

9

г. Покачи

Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров «Бизнес-карьера» на базе МБОУ СОШ № 2

Анохина Наталья Владимировна

(3466) 248112,

(3466) 618484

10

г. Пыть-Ях

Библиотека-Филиал № 3

Татьяна Николаевна Колесникова

Вера Николаевна Кирпичева

(3463) 462535,

89124199870

11

г. Ханты-Мансийск

Югорский научно-исследовательский институт информационных технологий

Короткова Екатерина Михайловна

(3467)359051

12

Ханты-Мансийский район

ИП Звягин А.Ю., на базе СОШ

Звягин А.Ю.

89028191739

13

Белоярский район

Белоярский методический центр, на базе СОШ

Лукиных Светлана Леонидовна

(34670)41439

14

Советский район,

г. Советский

«Межпоселенческая библиотека Советского района»

Сажаева Ирина Юрьевна

(34675)31476

15

Советский район,

п. Агириш

Агиришская библиотека

Сазыкина Ольга Викторовна

(34675)41216

16

Советский район,

п. Алябьевский

Алябьевская сельская библиотека

Ибраимова Ксения Федоровна

(34675)43624

17

Советский район,

г.п. Зеленоборск

Зеленоборская библиотека

Волкова Ирина Анатольевна

(34675)47465

18

Советский район,

г.п. Пионерский

Пионерская библиотека

Журавлев Николай Александрович

(34675)40089

19

Советский район,

с.п. Юбилейный

Юбилейная сельская библиотека

Кудрявцева Надежда Владимировна

(34675)39043

20

Нефтеюганский район

«Центр компьютерных технологий»

Туйкина Лилия Макмуновна

(3463) 214616

21

Березовский район

МУ Дом Культуры, на базе ЦОД, СОШ

Канева Татьяна Альбертовна

89505362929

22

г. Югорск

Югорский политехнический колледж

Карманов Сергей Владимирович

(34675) 74727,

89088895198

23

Кондинский район,

п. Междуреченский

МУК Кондинская МЦБС

Наталья Фарфурина

(34677)35152

24

Кондинский район,

п. Леуши

Поселковая библиотека

Мойсюк Лидия

(34677) 35187

25

Кондинский район,

п. Лиственничный

Поселковая библиотека

Мойсюк Лидия

(34677) 35187

26

Кондинский район,

п. Алтай

Поселковая библиотека

Черновасиленко Сергей

(34677)20025

27

Кондинский район,

п. Половинка           

Поселковая библиотека

Черновасиленко Сергей

(34677)54307

28

Сургутский район,

г. Лянтор

Центральная городская библиотека

Хоменчук Евгения Анатольевна

89224335785

29

г. Урай

"Городской методический центр"

Григорьева Елена Николаевна

(34676) 33717

 

Опубликовано: 02.07.2014 15:30        Обновлено: 22.05.2018 14:38