Размер:
Цвет:

Перечень мест проведения обучения по программе «Электронный гражданин»

ПЕРЕЧЕНЬ МЕСТ ПРОВЕДЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ В 2018 ГОДУ
основам компьютерной грамотности по программе «е-Citizen – Электронный гражданин»

(гос. контракт № 05/18.0021 от 21.05.2018)

Согласно п. 8 и п. 10.4 технического задания определены места, на базе которых планируется оказание услуг (проведения обучения) – это специально оборудованные стационарные компьютерные классы, подключенные к сети Интернет, размещенные в центрах общественного доступа (ЦОД), созданных на базе общедоступных библиотек МБУ ЦБС Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Также запланировано проведение обучения в культурно-досуговых центрах (КДЦ); центрах социального обслуживания населения (ЦСОН); в компьютерных классах образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Для труднодоступных и отдаленных местностей автономного округа могут быть использованы мобильные компьютерные классы.

№ п/п

Наименование муниципального образования

Наименование учреждения

Адрес учреждения, на базе которого возможно проведение обучения (почтовый адрес, тел/факс)

Сотрудник учреждения, ответственный за обучение (ФИО, тел., Е-mail)

1

г. Когалым

МБУ «Централизованная библиотечная система»

628481, г. Когалым, ул. Дружбы народов, д.11, тел.:8(34667) 2-14-17

Полякова Елена Михайловна,

8(34667) 2-11-64, Librrary.zod@mail.ru

МАУ «ММЦ г. Когалыма»

628481, г. Когалым, ул. Сибирская, д.11

Руцкая Екатерина Алексеевна,

8-922-249-0947

2

г. Лангепас

Лангепасское городское муниципальное АОУ «СОШ №5»                   

628672, г. Лангепас, ул. Дружбы народов, 7

Шарифгалиева Елена Николаевна,

8-902-491-1152

3

г. Мегион

МБУ «Центральная библиотечная система», библиотека-филиал № 3

628684, г. Мегион, ул. Заречная , 16 А,                 тел.: 8(34643) 3-21-36, 8(34643) 3-45-00

Котлярова Татьяна Владимировна,

8 (34643) 3-45-00, megalib@mail.ru

4

г. Нефтеюганск

МБУК «Городская библиотека»

628309   г. Нефтеюганск, мкр. - 2 а, д.№8, тел.: 8(3463) 23-54-05/23-54-04

Симонова Галина Николаевна,

8(3463) 23-54-05; mukgb@mail.ru

5

г.Нижневартовск

МБУ«Библиотечно-информационная система», центральная городская библиотека

628605, г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, д.22, тел.: 8(3466) 45-05-85

Козловская Татьяна Николаевна,

8-922-255-7414; Samanta13@mail.ru

6

г. Нягань

МАУК муниципального образования город Нягань, «БИС» Центральная городская библиотека

628181, г. Нягань, 2 мкрн., д.50а,                        тел.: 8(34672) 6-06-77

Дудукалова Галина, 8-904-450-4507,

dudukalova@libng.ru

7.

г. Покачи

МАУ «Городская библиотека»

628661, г. Покачи, ул. Мира 6/1,                            тел.: 8(34669) 7-04-18

Пятышева Оксана Александровна,

8(34669) 7-04-18, bibpokachi1@rambler.ru

8

г. Пыть-Ях

МАУК«Централизованная библиотечная система», Центральная городская библиотека

628380, г. Пыть-Ях, 4 мкрн. «Молодежный», д.10а, тел.: 8(3463) 45-58-51

Контюкова Светлана Александровна,

8-904-871-2707, library_pyti-yah@mail.ru

9.

г. Радужный

БУК «Библиотечно-музейный центр»

628462, г. Радужный, 6 микрорайон, дом 18, тел.: 8(34668) 3-13-33

Волкова Татьяна Леонидовна,

8(34668) 3-21-14, codmukcbs@mail.ru

10.

г. Сургут

МБУК «Централизованная библиотечная система», Центральная городская библиотека им. А.С.Пушкина

628400, г. Сургут, ул. Республики, д.78/1,       тел. 8(3462) 28-56-93, факс: 28-62-49

Сигаева Татьяна Ивановна,

89125158810, ibo@admsurgut.ru

Сургутский нефтяной техникум (филиал) ФГБОУ ВПО "Югорский государственный университет"

г. Сургут, ул. Григория Кукуевицкого, д. 3

Ахунова Альфия Ринатовна                               8 (3462) 45-76-17

11

г.Урай

БУ ХМАО – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения»

628285, г. Урай, мкрн 2, дом 24

тел.: 8 (34676) 31-9-21

Гайнетдинова Анжела Васильевна,

8-950-506-5818,

a89505065818@yandex.ru

12

г.Ханты-Мансийск

МУ "Городская централизованная библиотечная система" Городская детская библиотека

628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Доронина, д.8

Бабина Марина Николаевна,                              8-3467-930-177

МБУ «ГЦБС» библиотека № 6                  структурное подразделение ЦОД

628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Краснопартизанская, д. 2

Плотникова Е.О. 8-3467-33-90-61

tsod6@yandex.ru

13

г. Югорск

БУ ПО ХМАО – Югры «Югорский политехнический колледж»

г. Югорск, ул.40 лет победы, д.16, к.1                         8 (34675) 7-63-29

Ненова Любовь Паловна,

yupk@yugorskpk.ru

14

Белоярский район

г. Белоярский, МАУК Белоярского района, «Белоярская централизованная библиотечная система» ЦОД Центральной районной библиотеки

628162, г. Белоярский ул. Центральная, 10

8(34670) 2-30-22

Опимах Ольга Валерьевна,                              

8-34670-2-30-22; 89224347378

ogurova@bellib.ru

п. Сосновка, МАУК Белоярского района, «Белоярская централизованная библиотечная система» ЦОД библиотеки в п. Сосновка

628177, Белоярский район, п. Сосновка, ул. Школьная, д.1

8(34670) 46-4-50

Поличная Алена Игоревна,

8-34670-46-4-50; 89226577648

п. Сорум, МАУК Белоярского района, «Белоярская централизованная библиотечная система» ЦОД библиотеки в п. Сорум

628169, Белоярский район, п. Сорум, ул. Центральная, д.34

8(34670) 36-7-24

Новохатская Татьяна Васильевна

8(34670) 36-7-24; 89527151064

15

Березовский район

п. Игрим, МУ «Игримский культурно-досуговый центр», поселковая библиотека

628146, Берёзовский район, пгт. Игрим, ул. Транспортная, д.34, тел: (34674) 3-25-90

Дудко Игорь Николаевич,

8-922-42-25-216, muikdc@mail.ru

с. Саранпауль, Саранпаульская библиотека – филиал ЦОД                         

Берёзовский район, п. Саранпауль                 ул. Победы, 7; т.8 (34674) 45622

galina.larionova2014@yandex.ru

Комарицкий Павел Сергеевич

8 (34674) 45622

п. Приполярный, Приполярная сельская библиотека-филиал №1. Муниципальное казенное учреждение "Спортивно-культурный комплекс "Олимп"

628158, Тюменская обл., ХМАО-Югра, Березовский район

Приполярный, II мкрн, д. 2а

(34674)3-47-11

Тимканова Эльзира Винарисовна

8(34674)3-47-11

16

Кондинский район

п. Междуреченский, МУК «Кондинская межпоселенческая централизованная библиотечная система»

628200, п. Междуреченский, Кондинский район, ул. Волгоградская, 11

Фарфурина Наталья Октембериковна,

8-904-488-1613, anatok74@mail.ru

Леушинская библиотека-филиал № 2 им. Н.В. Лангенбах МУК Кондинская МЦБС

628212, ХМАО-Югра, Кондинский р-н, с.п.Леуши, ул.Советская,58

Нохова Татьяна Александровна

(346-77)37-0-24

leushi2@mail.ru

Морткинская библиотека-филиал № 6 МУК Кондинская МЦБС

628206, ХМАО-Югра, Кондинский р-н, п.Мортка , ул.Ленина ,7

Соколовская Галина Владимировна

(346-77) 30-6-19 mortkaf6@mail.ru

17

Нефтеюганский район

пгт. Пойковский, БУ Нефтеюганского района «Межпоселенческая библиотека»

628331, Нефтеюганский район, гп. Пойковский, 3 мкр., д .13/14

Приходько Наталья Владимировна,

8 (3463)215250; radost.bib@gmail.com

НР МОБУ СОШ п. Юганская Обь

П. Юганская Обь

Антоненко Наталья Андреевна, 89224265400

п. Сентябрьский, БУНР межпоселенческая библиотека № 1

п. Сентябрьский, д.66-а,

Тимергазина Ольга Гайсовна                               8-3463-708012

18

Нижневартов-ский район

пгт. Излучинск, МАУ «Межпоселенческая библиотека»

пгт. Излучинск, ул. Школьная 7,

8(3466) 85-65-90

Остякова Елена Аликовна

8(3466) 28-65-90; сod.izl@mail.ru

сп.Зайцева Речка

сп.Зайцева Речка, ул. Центральная, д.76

Семененко Ирина Николаевна

8(3466)21-39-07

п. Аган, МАУ «Межпоселенческая библиотека» Аганская сельская библиотека

сп.Аган, ул. Новая, 16

Белкина Надежда Владимировна тел. 89505246975

19

Октябрьский район

пгт. Октябрьское, Межпоселенческая центральная районная библиотека

пгт. Октябрьское, ул. Калинина, 33

тел. 8(34678) 2-06-41; 2-15-98; 2-06-95 (факс)

Доблер Елена Владимировна

2-06-95

пгт. Талинка, Библиотека центра культуры и спорта пгт. Талинка

628116, Октябрьский район, пгт. Талинка, Центральный мкрн, д. 37

тел:8 (34672) 4-92-90

Денисова Валентина Георгиевна                              8-908-880-8131; biblioteka.63@mail.ru

с. Перегребное, Перегребинская сельская библиотека

с. Перегребное, ул. Советская, д. 7

тел.: 8(34678) 24-3-80,   E-mail: peregrebnoebiblio@mail.ru

Рашитова Татьяна Владимировна

8(34678) 24-3-80

г.п. Приобье, МКУ "Приобская библиотека семейного чтения"

http://приобская-библиотека.рф/

Октябрьский район,

г.п. Приобье, ул.Крымская д.12а помещение 6

Важенина Наталья Низамовна

тел. +7 9292 44 07 69

bib.priobie@mail.ru

20

Советский

район

г. Советский, МБУК «Межпоселенческая библиотека Советского района»

628240, Советский район, г. Советский, ул. Гастелло, д. 35

тел./факс (34675) 3-29-32

Сажаева Ирина Юрьевна,

8(34675) 3-14-76, sovlib@mail.ru

п. Зеленоборск, Зеленоборская сельская библиотека

628247, Советский район, п. Зеленоборск, ул. Политехническая, д. 18, 8(34675) 4-74-65

Васильева Ирина Геннадьевна,

8(34675) 4-74-65, zelbib@mail.ru

П. Пионерский, Пионерская сельская библиотека

628250, Советский район, п. Пионерский,

ул. Ленина, д. 20; 8(34675) 4-00-89

Журавлев Николай Александрович

8(34675)40466; pbiblioteka@mail.ru

21

Сургутский район

п. Барсово, МКУК «СР ЦБС», Барсовская сельская библиотека

628450, Сургутский район, п. Барсово, ул. Мостостроителей, 9

Самухова Елена Викторовна,

8(3462) 74-01-39; lib29@raionka.ru

п. Белый Яр, МКУК «СР ЦБС», Белоярская библиотека

628433, Cургутский район, п. Белый Яр, ул. Лесная, 19-а

Шведкая Людмила Павловна,

8(3462) 74-55-24; lib8@raionka.ru

Сургутский район, с.п. Русскинская

Русскинская модельная библиотека

Русскинская модельная библиотека

628446, д. Русскинская, ул. Набережная, 4

Сафаргулова Ольга Николаевна

(3462)73-70-96          lib12@raionka.ru

п. Ульт-Ягун, МКУК "СР ЦБС "

Ульт-Ягунская библиотека

628480, Сургутский район, п. Ульт-Ягун, ул.35 Победы, 1/18

Тюкалова Людмила Ивановна

8(3462) 73-83-46; lib24@raionka.ru

Сургутский район, с.п. Локосово

Локосовская библиотека

им. И.Е. Коровина

Локосовская библиотека им. И.Е. Коровина

628424, с. Локосово, ул. Советская, 14

Кирсанова Виктория Александровна

(3462)73-94-25

lib16@raionka.ru

г. Лянтор, МУК «Лянторская централизованная библиотечная система»

628449, Сургутский район, г. Лянтор, ул. Назаргалеева, стр.21, 34638-29-764

Мираева Елена Александровна,

8-912-419-0376; muklcbs@mail.ru

Лебедева Ирина Олеговна, 8-912-417-4585

22

Ханты-Мансийский район

пгт. Горноправдинск, МБУК «Библиотечная система» сельского поселения Горноправдинск

628520, Ханты-Мансийский район, п. Горноправдинск, ул. Центральный проезд, д.1

Смирнова Екатерина Юрьевна

8 (3467) 37-52-82; ekaterina05021978@mail.ru

п. Шапша, МКУ Ханты-Мансийского района «ЦБС»

6628508, Ханты-Мансийский район, п. Шапша, ул. Северная, д.6

Головина Любовь Георгиевна

8(3467) 37-25-24; golovinalg29@bk.ru

п. Красноленинский, МКУ Ханты-Мансийского района «ЦБС»

628546, Ханты-Мансийский район, п. Красноленинский, ул. Обская, 19

Лемищук Галина Степановна

8(3467) 37-30-82; 89505376540

urmanbiblioteka@yandex.ru

Опубликовано: 26.06.2018        Обновлено: 04.07.2018 12:58