Размер:
Цвет:

Перечень мест проведения обучения по курсу «Эффективное использование сервисов электронного правительства»

ПЕРЕЧЕНЬ МЕСТ ПРОВЕДЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ В 2018 ГОДУ
навыкам использования информационно-коммуникационных технологий

по курсу «Эффективное использование сервисов электронного правительства»

(гос. контракт № 04/18.0017 от 20.04.2018)

Согласно пункта 8 технического задания определены места оказания услуг (проведения обучения) – это специально оборудованные стационарные компьютерные классы, подключенные к сети Интернет, размещенные в центрах общественного доступа (ЦОД), созданных на базе общедоступных библиотек МБУ ЦБС Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Также запланировано проведение обучения в культурно-досуговых центрах (КДЦ); центрах социального обслуживания населения (ЦСОН); в компьютерных классах образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Для труднодоступных и отдаленных местностей автономного округа могут быть использованы мобильные компьютерные классы.

         № п/п

Наименование городского округа, муниципального района, поселения ХМАО-Югры

Наименование учреждения, организации, на базе которого запланировано проведение обучения

Адрес учреждения, организации, на базе которого запланировано проведение обучения

(почтовый адрес, тел/факс)

Сотрудник учреждения, организации, ответственный за обучение

(ФИО, тел., Е-mail)

1

г. Когалым

МБУ «Централизованная библиотечная система»

628481, г. Когалым, ул. Дружбы народов, д.11

тел.: 8 (34667) 21417

Полякова Елена Михайловна тел.: 8 (34667) 21164

Е-mail: Librrary.zod@mail.ru

2

г. Лангепас

БУ ХМАО – Югры «Лангепасский политехнический колледж»

628672, г. Лангепас, ул. Ленина, 52

Бородич Максим Андреевич

тел.: 8 909 032 80

3

г. Мегион

МБУ «Центральная библиотечная система»

628684, г. Мегион, ул. Заречная,

д.16-А

тел.: 8 (34643) 32136; 34500

Булыгин Андрей Владимирович

тел.: 8 (34643) 20157

Е-mail: megalib@mail.ru

4

г. Нефтеюганск

МБУК «Городская библиотека»

628309, г. Нефтеюганск, мкр. 2-А,

д.8, тел.: 8 (3463) 235405; 235404

Пронина Наталья Ивановна тел.: 8 (3463) 235425

Е-mail: mukgb@mail.ru

5

г. Нижневартовск

МБУ «Библиотечно-информационная система»

628605, г. Нижневартовск, ул. Дружбы Народов, д.22

тел.: 8 (3466) 450585

Азнаева Зульфия Вафировна

тел.: 8 (3466) 261783; 268193

Козловская Татьяна Николаевна (документ есть)

тел.: 8 922 255 7414

Е-mail: Samanta13@mail.ru

ФГБОУ ВО НВГУ «Центр развития карьеры НВГУ»

628605, г. Нижневартовск, ул. Мира, д.60

Стогний Анна Николаевна

тел.: 8 902 858 3443

6

г. Нягань

Центральная городская библиотека МАУК МО город Нягань «БИС»

628181, г. Нягань, 2 мкрн., д.50-А тел.: 8 (34672) 60677

Дудукалова Галина

тел.: 8 904 450 4507

Е-mail: dudukalova@libng.ru

МАУК МО город Нягань «БИС»

628181, г. Нягань, ул. Речная, д.189

Казарян Анжела Володяевна

тел.: 8 (34672) 68079

7

г. Покачи

МАУ «Городская библиотека»

628661, г. Покачи, ул. Мира 6/1                            тел.: 8 (34669) 70418

Пятышева Оксана Александровна

тел.: 8 (34669) 70418

Е-mail: bibpokachi1@rambler.ru

8

г. Пыть-Ях

МАУ культуры «Централизованная библиотечная система»

628380, г. Пыть-Ях, 4 мкрн. «Молодежный», д.10-А

тел.: 8 (3463) 455851

Контюкова Светлана Александровна

тел.: 8 904 871 2707

Е-mail: library_pyti-yah@mail.ru

9

г. Радужный

БУК «Библиотечно-музейный центр»

628462, г. Радужный, 6 мкрн., д.18 тел.: 8 (34668) 31333

Волкова Татьяна Леонидовна тел.: 8 (34668) 32114

Е-mail: codmukcbs@mail.ru

10

г. Сургут

АУ ПО ХМАО-Югры «Сургутский политехнический колледж»

628403, г. Сургут, ул. 30 лет Победы, д.26

тел.: 8 (346) 2206940

Ковальчук Людмила Петровна тел.: 8 (3462) 206940 доб.104 Е-mail: elp@surpk.ru

11

г. Урай

БУ ХМАО-Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Импульс»

628285, г. Урай, мкрн.2, д.24

тел.: 8 (34676) 31921

Гайнетдинова Анжела Васильевна

тел.: 8 950 506 5818 Е-mail: a89505065818@yandex.ru

МАУ «Культура» Центральная библиотека (ЦОД)

628285, г.Урай , мкр.2, д.91

тел.: 8 (34676) 28402

Сарлина Валентина Петровна

тел.: 8 982 501 6566

Е-mail: Cod-cds@mail.ru

12

г. Ханты-Мансийск

МБУ «ГЦБС» библиотека № 6                  структурное подразделение ЦОД

628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Краснопартизанская, д.2

тел.: 8 (3467) 930074

Максимова Елена Александровна

тел.: 8 (3467) 339061 Е-mail:

childlib-hmansy@yandex.ru

13

г. Югорск

МБУ «Централизованная библиотечная система г. Югорска» Центральная городская библиотека

628260, г. Югорск, ул. Механизаторов, д.6

тел.: 8 (34675) 70470

Сомова Светлана Николаевна тел.: 8 (34675) 74510; 70470

Е-mail: yugbook@mail.ru

БУ ПО ХМАО-Югры «Югорский политехнический колледж»

628260, г. Югорск, ул.40 лет Победы, д.16, к.1 тел.: 8 (34675) 76329

Ненова Любовь Паловна

Е-mail: yupk@yugorskpk.ru

14

Белоярский

район

г. Белоярский, МАУК БР «БЦБС» ЦОД Центральной районной библиотеки

628162, г. Белоярский ул. Центральная, 10

тел.: 8 (34670) 25351

Воробьева Наталья Николаевна

тел.: 8 (34670) 25351

Е-mail: ogurova@bellib.ru

п. Сосновка, МАУК БР БЦБС поселковая библиотека

628179, Белоярский район,

п. Сосновка, ул. Центральная, д.3

Поличная Алёна Игоревна

тел.: 8 922 657 7648

п. Лыхма, МАУК БР БЦБС поселковая библиотека

628173, Белоярский район, п. Лыхма

           

Сабитова Зульфира Музакиевна

тел.: (34670) 48452

Е-mail: lixma@bellib.ru

15

Березовский

район

п. Игрим, МУ «Игримский культурно-досуговый центр» поселковая библиотека

628146, Березовский район, п. Игрим, ул. Транспортная, д.34

тел.: 8 (34674) 32590

Дудко Игорь Николаевич

тел.: 8 922 422 5216

Е-mail: muikdc@mail.ru

п. Приполярный, сельская библиотека-филиал №1 МКУ СКК «Олимп»

628158, Березовский район,

п. Приполярный, 2 мкрн, д. 2-А

тел.: 8 (34674) 34711

Тимканова Эльзира Винарисовна

тел.: 8 922 404 9212

Е-mail: 2013.biblioteka@mail.ru

п. Саранпауль, Саранпаульская библиотека – филиал ЦОД                         

628148, Березовский район,

п. Саранпауль, ул. Победы, 7

тел.: 8 (34674) 45622; 45358

           

Канева Татьяна Альбертовна тел.: 89505362929

Е-mail: kompsaranpaul@rambler.ru

16

Кондинский

район

п. Междуреченский, МУ «Кондинская межпоселенческая ЦБС»

628200, Кондинский район,

п. Междуреченский, ул. Волгоградская, д.11

тел.: 8 (34677) 35187; 32155

Коркишко Марина Александровна

тел.: 8 951 965 5555

Е-mail: mu-kondinsk-mcbs@mail.ru

п. Междуреченский, БУ Кондинского района «Комплексный центр социального обслуживания
населения «Фортуна»

628200, Кондинский район,

п. Междуреченский, ул. Комбинатская, д.2

тел.: 8 (34677) 35168

Мойсюк Лидия Юрьевна

тел.: 8 (34677) 32879

Е-mail: kcson-fortuna@mail.ru

п. Мулымья, МУ «Кондинская межпоселенческая ЦБС» библиотека-филиал № 10

628205, Кондинский район,

п. Мулымья, ул. Лесная, д. 6-А

тел.:    8 (34677) 55296

Изотова Галина Егоровна

Е-mail: mul.biblioteka@yandex.ru

п. Шугур, МУ «Кондинская межпоселенческая ЦБС» библиотека-филиал № 13

628230, Кондинский район,

п. Шугур, ул. Школьная, д.6

тел.: 8 (34677) 52101           

Кутмарова Багдат Заировна

Е-mail: baimuratova17@yandex.ru

п. Болчары МУ «Кондинская межпоселенческая ЦБС» библиотека-филиал № 9

628212, Кондинский район,

п. Болчары, ул. Ленина, д.49

тел.:    8 (34677) 25181

Калинина Александра Георгиевна

Е-mail: biblioteka-9@mail.ru

17

Нефтеюганский район

п. Сентябрьский, БУ НР межпоселенческая библиотека № 1

628330, Нефтеюганский район,

п. Сентябрьский, д.66-а КСК «Жемчужина Югры»

тел.: 8 (3463) 708012

Тимергазина Ольга Гайсовна                               тел.: 8-3463-708012

Е-mail: sentbib1@gmail.com

п. Салым БУ НР Салымская межпоселенческая библиотека № 1

628327, Нефтеюганский район,

п. Салым, ул. Молодежная, д.8

тел.: 8 (3463) 290518

Голод Алена Валерьевна

тел.: 8 922 447 5963

Е-mail:biblioman13@gmail.com

п. Юганская Обь, НР МОБУ СОШ поселка Юганская Обь

628328, Нефтеюганский район,

п. Юганская Обь

Антоненко Наталья Андреевна

тел.: 8 922 426 5400

18

Нижневартовский район

пгт. Излучинск, МАУ «Межпоселенческая библиотека» Центральная районная библиотека

628634, Нижневартовский район,

пгт. Излучинск, ул. Школьная, д.7

тел.: 8 (3466) 286590

Остякова Елена Аликовна

тел.: 8 (3466) 286590

Е-mail: cod.izl@mail.ru

п. Новоаганск, МАУ МБ НР Новоаганская городская библиотека

628647, Нижневартовский район,

п. Новоаганск, ул. Транспортная, д.12 тел.: 8(3466)85-16-91

Е-mail: ngbibl@mail.ru

Остякова Елена Аликовна

тел.: 8 (3466) 286590

Е-mail: cod.izl@mail.ru

п. Варьеган, МАУ МБ НР Варьеганская сельская библиотека

628638, Нижневартовский район,

п. Варьеган, ул. Центральная, д.21 тел.: 8 (3466) 850091 (СДК)

Е-mail: Biblioteka.varegan@mail.ru

Остякова Елена Аликовна

тел.: 8 (3466) 286590

Е-mail: cod.izl@mail.ru

19

Октябрьский

район

п. Уньюган, Уньюганская модельная библиотека семейного

628116, Октябрьский район,

п. Уньюган, ул. Ленина, д.5

Осипюк Елена Юрьевна                                      тел.: 8 932 427 8282;

тел.: 8 (34672) 46786

пгт. Талинка, Библиотека центра культуры и спорта пгт. Талинка

628195, Октябрьский район,

пгт. Талинка, 1 мкрн, д.44

тел.: 8 (34672) 49290; 26360

           

Денисова Валентина Георгиевна                              тел.: 8-908-880-8131

Е-mail: biblioteka.63@mail.ru

п. Комсомольский, Комсомольская сельская библиотека-филиал

628112, Октябрьский район,

п. Комсомольский, ул. Октябрьская, д.4 тел.: (34678) 23621

Сидорова Оксана Сергеевна

Першина Валентина Ивановна тел.: 8 (34678) 23621

Е-mail: oksanasidorova1976@mail.ru

20

Советский

район

п. Агариш, МБУК МБ СР, Агиришская сельская библиотека

628245, Советский район, п. Агириш, ул. Дзержинского, д.19

тел.: 8 (34675) 41216

Сажаева Ирина Юрьевна

тел.: 8 (34675) 31476

Е-mail: sovlib@mail.ru

п. Пионерский, МБУК МБ СР, Пионерская сельская библиотека

628250, Советский район,

п. Пионерский, ул. Ленина, д.20

тел.: 8 (34675) 40089

Журавлев Николай Александрович

тел.: 8 (34675) 40466

Е-mail: pbiblioteka@mail.ru

п. Алябьевский, МБУК МБ СР, Алябьевская сельская библиотека

628251, Советский р-н, п. Алябьевский, ул. Молодежная, д.10 тел.: 8 (34675) 43624

Литвинцева Оксана Николаевна

Сазыкина Ольга Викторовна тел.: 8 (34675) 41216

Е-mail: agirichskay.biblioteka@yandex.ru

21

Сургутский

район

п. Барсово, МКУК СР ЦБС, Барсовская поселковая библиотека

628450, Сургутский район,

п. Барсово, ул. Мостостроителей, д.9 тел.: 8 (3462) 740139

Самухова Елена Викторовна Манн Ирина Петровна

тел.: 8 (3462) 252687

Е-mail: lib29@raionka.ru

Е-mail: metod@raionka.ru

п. Лямина, МКУК СР ЦБС, Ляминская модельная библиотека

628444, Сургутский район,

п. Лямина, ул. Кооперативная, д.8 тел.: 8 (3462) 736714

Гоголь Катерина Викторовна

Е-mail: lib22@raionka.ru

п. Солнечный, МКУК СР ЦБС, Солнечная модельная библиотека

628418, Сургутский район,

п. Солнечный, ул. Сибирская, д.8-А
тел.: 8 (3462) 742024

           

Чарикова Татьяна Николаевна Орлова Вероника Александровна

Е-mail:lib26@raionka.ru

22

Ханты-Мансийский

район

п. Горноправдинск, МБУК «Библиотечная система» сельского поселения

628520, Ханты-Мансийский район, п. Горноправдинск, ул. Центральный проезд, д.1

тел.: 8 (3467) 375282

Смирнова Екатерина Юрьевна

тел.: 8 (3467) 375282

Е-mail:

ekaterina05021978@mail.ru

Е-mail: bookgpr@yandex.ru

п. Кирпичный, МКУ ХМР ЦБС, сельская библиотека

628514, Ханты-Мансийский район, п. Кирпичный, ул. Комсомольская,

д.8-А

тел.:    8 (3467) 377753

Усачева Вера Александровна тел.: 8 (3467) 377851 

Е-mail: Kalmadai@mail.ru

Е-mail: krp_cbs@hmrn.ru

п. Красноленинский, МКУ ХМР ЦБС, сельская библиотека

628546, Ханты-Мансийский район,

п. Красноленинский, ул. Обская, д.19

тел.:    8 (3467) 373082

Лемищук Галина Степановна

тел.: 8 (3467) 373082

Е-mail: urmanbiblioteka@yandex.ru

Е-mail: krsn_cbs@hmrn.ru

Опубликовано: 22.05.2018        Обновлено: 26.06.2018 12:16