Управлением надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, с 16 ноября по 3 декабря 2015 года

С 16 ноября по 3 декабря 2015 года Управлением надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре проведена проверка в отношении Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на предмет выполнения требований и мероприятий в области гражданской обороны, установленных законодательством и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

По результатам проверки нарушений обязательных требований и мероприятий в области гражданской обороны, установленных законодательством Российской Федерации и иными правовыми актами в области гражданской обороны не выявлено.

Опубликовано: 28.10.2016 15:31        Обновлено: 28.10.2016 15:44